Часовой стрелки Минутная стрелка Часы Шаблон Градиент Косметичка Клатч Подружка невесты На открытом воздухе Путешествия Красота Косметичка Сумка Вечеринка Губная помада Сумка 0
Часовой стрелки Минутная стрелка Часы Шаблон Градиент Косметичка Клатч Подружка невесты На открытом воздухе Путешествия Красота Косметичка Сумка Вечеринка Губная помада Сумка 1
Часовой стрелки Минутная стрелка Часы Шаблон Градиент Косметичка Клатч Подружка невесты На открытом воздухе Путешествия Красота Косметичка Сумка Вечеринка Губная помада Сумка 2
Часовой стрелки Минутная стрелка Часы Шаблон Градиент Косметичка Клатч Подружка невесты На открытом воздухе Путешествия Красота Косметичка Сумка Вечеринка Губная помада Сумка 3
Часовой стрелки Минутная стрелка Часы Шаблон Градиент Косметичка Клатч Подружка невесты На открытом воздухе Путешествия Красота Косметичка Сумка Вечеринка Губная помада Сумка 4
Часовой стрелки Минутная стрелка Часы Шаблон Градиент Косметичка Клатч Подружка невесты На открытом воздухе Путешествия Красота Косметичка Сумка Вечеринка Губная помада Сумка 5

Здравствуйте! Добро пожаловать в Cafeteria Store!

Качество на первом месте с лучшим сервисом.клиенты все наши друзья.

Название товара: Косметичка

Материал: водонепроницаемый полиэстер

Размер: 25x18x5 см

Дизайн: как на

картинке Товарная накладная: 1 * косметичка

Особенности продукта:

Высококачественный материал: косметичка изготовлена из водонепроницаемого полиэстера, с гладкой поверхностью, мягкой и прочной на ощупь, легко чистится, легкая и компактная, а также удобна для переноски. Идеально подходит для ношения в сумочке или чемодане.

Большая емкость: дизайн большой емкости, можно разместить больше косметики, пластины для теней для век, теней для бровей, жидкой основы и т. Д.

Уникальный дизайн: конструкция молнии может защитить ваши вещи от разбрасывания, быть прочной и долговечной, а также может использоваться в качестве запасного кошелька. Конструкция ручки удобна в использовании.Это не только простая сумка на молнии, но и функциональная косметичка, косметичка и сумка для организации путешествий.

Применимый сценарий: Назначение: Подходит для путешествий, отпуска, деловых поездок, фитнеса, кемпинга, организации ванных комнат и активного отдыха.

Инструкция по стирке: Ручная стирка в стиральной машине, не используйте отбеливатель.

Дружеское уведомление:

1) Пожалуйста, позвольте 2-3 см отличаться из-за ручного измерения.

2) Фактический цвет может немного отличаться между изображением на дисплее монитора из-за яркости света.

3) Мы поддерживаем индивидуальный, добро пожаловать, чтобы связаться с нами.

Изображение продукта:

Груз:

1. Торговля является трансграничной, поэтому доставка займет много времени, типичное время прибытия составляет от 20 до 59 дней. Если вы не хотите ждать так долго, пожалуйста, оплатите экспресс-сбор или не покупайте его. Если вам нужна более быстрая служба доставки, такая как DHL или EMS, пожалуйста, свяжитесь с нами.

2. По умолчанию мы отправляем товар на ваш проверенный Ali адрес. Если вы хотите изменить свой адрес, пожалуйста, измените его в адресе получения Ali ДО оплаты. Или напишите свой новый адрес на Ali note. Пожалуйста, укажите свой точный адрес и полное имя; Если вы укажете свой номер телефона, будет лучше.

Обратная связь:

Если вы получили заказ, пожалуйста, подтвердите, что товар цел. Если товар поврежден, пожалуйста, не расписывайтесь за заказ, не подтверждайте получение на alibaba, свяжитесь с нами в первый раз. Пожалуйста, оставьте мне сообщение о ваших вопросах и поврежденных фотографиях о нашем продукте, мы отправим вам новый. Если вы не хотите новый, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы вернем вам деньги в зависимости от повреждения продукта.

И если вас не устраивает товар или он потерялся в пути, и вы хотите оставить плохой отзыв или открыть спор, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя. Отрицательный отзыв не может решить проблему, вы должны сообщить нам о проблемах, чтобы мы могли исправить это и сделать вас счастливыми.

Спасибо за вашу поддержку, и мы с нетерпением ждем возможности снова предоставить вам лучший опыт покупок на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru!

• CN - Фуцзянь
  • Форма - Подушка
  • высота элемента - 18cm
  • Состав материала - полиэстер водонепроницаемый