Симпатичный наряд горничной, масло- и грязеотталкивающий фартук с поясом, рабочая одежда для кухни и ресторана 0
Симпатичный наряд горничной, масло- и грязеотталкивающий фартук с поясом, рабочая одежда для кухни и ресторана 1
Симпатичный наряд горничной, масло- и грязеотталкивающий фартук с поясом, рабочая одежда для кухни и ресторана 2
Симпатичный наряд горничной, масло- и грязеотталкивающий фартук с поясом, рабочая одежда для кухни и ресторана 3
Симпатичный наряд горничной, масло- и грязеотталкивающий фартук с поясом, рабочая одежда для кухни и ресторана 4
Симпатичный наряд горничной, масло- и грязеотталкивающий фартук с поясом, рабочая одежда для кухни и ресторана 5

Описание

ЯПОНСКИЙ ДИЗАЙН: Этот фартук выполнен в японском стиле дизайна, простой и свежий, мягкие цвета, узор основан на цветах и растениях, с кружевом, кружевными аксессуарами, полными сильного деревенского стиля.

УДОБНЫЙ МАТЕРИАЛ: Ткань из полиэстера, используемая в фартуке, имеет мягкую текстуру, приятна для кожи, дышит и очень удобна в носке. Вы не будете чувствовать себя связанными или неудобными, даже если будете использовать его в течение длительного времени.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ: В дополнение к основной грязеотталкивающей функции, фартук также имеет практичную конструкцию кармана, которая позволяет удобно разместить мобильный телефон, бумажные полотенца и другие мелкие предметы. Кроме того, конструкция лямки позволяет свободно регулировать размер фартука под разные типы фигуры.

ТОНКОЕ МАСТЕРСТВО: Фартук сшит с тонким мастерством, плавными линиями, нелегко снять нить и высокой прочностью.Детали также обрабатываются должным образом, демонстрируя приверженность качеству.

ПРИМЕНИМЫЕ СЛУЧАИ: этот фартук подходит для различных случаев, таких как кухня, работа по дому, выпечка и т. Д., Что может защитить одежду от жира и грязи. Между тем, этот милый дизайн также может поддерживать вас в хорошем настроении во время работы по дому.

Спецификация

Название: Фартук

Цвет: черный, коричневый, синий, розовый, зеленый

Материал: полиэстер

Размер: 95x70см

В пакет включено: 1 шт. Фартук

Теплые советы

1. Мы предоставляем вам лучшие продукты и услуги. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы решим их в кратчайшие сроки. Большое спасибо.

2. Из-за разницы в дисплее монитора и освещения фактический цвет может немного отличаться от изображения продукта.

3. Поскольку вышеуказанные размеры измеряются вручную, пожалуйста, допускайте небольшую погрешность.

4,1 см = 0,39 дюйма.

• CN - Чжэцзян