Английская буква Вышивка Значок Ткань Наклейка DIY Декоративная Подходящая Одежда Термоплавкий клейкий пластырь Наклейка Патч 0
Английская буква Вышивка Значок Ткань Наклейка DIY Декоративная Подходящая Одежда Термоплавкий клейкий пластырь Наклейка Патч 1
Английская буква Вышивка Значок Ткань Наклейка DIY Декоративная Подходящая Одежда Термоплавкий клейкий пластырь Наклейка Патч 2
Английская буква Вышивка Значок Ткань Наклейка DIY Декоративная Подходящая Одежда Термоплавкий клейкий пластырь Наклейка Патч 3
Английская буква Вышивка Значок Ткань Наклейка DIY Декоративная Подходящая Одежда Термоплавкий клейкий пластырь Наклейка Патч 4
Английская буква Вышивка Значок Ткань Наклейка DIY Декоративная Подходящая Одежда Термоплавкий клейкий пластырь Наклейка Патч 5

У нас есть два вида пластырей (клей-расплав или шитья). Пожалуйста, будьте внимательны, выбирайте тот, который соответствует вашим потребностям. (Если это Швейная заплатка. Специально укажу вариант "Пришить заплатку" в цвете.) Состояние: 100% новый и высококачественный материал: вышивка Размер: как показано на рисунке. Пакет включает в себя: 1 шт. Примечание: Из-за разных огней монитора и камеры могут возникнуть небольшие различия в цвете, в основном во всех цветах. Мы гарантируем, что внешний вид, полностью соответствует картинке. Как использовать (эта часть ТОЛЬКО для клея-расплава) (1) Выньте нашивки для вышивания и брюки (одежду / сумки / обувь / книги / другие поделки), которые будут гладиться. Подготовьте утюг. (2) Очистите часть, которая будет проглаживаться. Наложите пластырь на правую часть. Положите сторону с термосварной подложкой прямо на брюки. (3) И, пожалуйста, отрегулируйте температуру утюга до подходящей степени.Затем прогладьте пластырь с силой вперед и назад в течение примерно 15 секунд. (4) После того, как пластырь остынет, проверьте, надежно ли он закреплен. Если нет, повторите попытку теми же способами, описанными выше. Еще один вид заплаток нужно пришивать. Обратите внимание: Эта нашивка может быть сшита только вручную Цель использования: А) Можно пришить к любимой сумке, сделать свое собственное творчество, шикарное и стильное. Б) Детская одежда висит с плохими царапинами, вы можете использовать ее, чтобы заполнить дыры, скрыть пятна. В) Есть несмываемые пятна на одежде, можно наклеить заплатки на обложку. Г) Одежда кажется однообразной; Вы можете выбрать персонализированные наклейки, ткань, украшенная одевалкой, не одинакова. Способ отгрузки:

Мы предлагаем множество различных видов доставки. Вы сами выбираете нужный вам способ транспортировки.Если вам нужны какие-то способы быстрой доставки, которые я не перечислил (TNT, FedEx или другие), и вы можете оплатить доставку, вы можете связаться со мной для помощи. (Если у вас есть особые потребности в способе доставки или вы хотите отправить более быстрой доставкой, мы также можем предложить DHL, Epacket или EMS, но вам нужно заплатить дополнительную плату за доставку, просто выберите тот, который сразу в варианте доставки. Мы перечислили все способы и стоимость в варианте доставки)

Обычно заказы отправляются в течение 24 часов после получения оплаты, но в субботу, когда у грузоотправителя выходной, мы продлим один рабочий день для отправки посылки.

Время доставки:

Обычно это занимает около 15 рабочих дней в США и большинстве стран и 20-35 рабочих дней во всем мире (Испания, Бразилия может занять больше времени, чем США). Ориентировочное время доставки можно увидеть при выборе способа доставки.Что касается России, это может занять больше времени, у нас установлен срок доставки 50 рабочих дней, если вы хотите получить посылку как можно скорее, я предлагаю вам выбрать стандартную доставку School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, таким образом, вы сможете получить в ближайшее время. (Пожалуйста, не открывайте спор легко, вы можете сначала связаться со мной, если у вас возникнут какие-либо проблемы.)

Мы не можем взять на себя ответственность за какие-либо таможенные задержки или налоги, так как транзитное время сильно зависит и предоставляется местной почтовой службой.Спасибо за понимание.

• Фирменное наименование - Младшие братья и сестры
  • Тип продукта - Патчи
  • Тип оптовой торговли - да (>50 шт.)
  • размер - как на рисунке
  • Стиль - Термоклейкий
  • orgin - КИТАЙ