MOC Креативный эксперт Технический автомобиль Lamborghinis Countachs QV City Racer Автомобиль Чемпионы Чемпионы Набор Строительные блоки Детские игрушки Подарок 0
MOC Креативный эксперт Технический автомобиль Lamborghinis Countachs QV City Racer Автомобиль Чемпионы Чемпионы Набор Строительные блоки Детские игрушки Подарок 1
MOC Креативный эксперт Технический автомобиль Lamborghinis Countachs QV City Racer Автомобиль Чемпионы Чемпионы Набор Строительные блоки Детские игрушки Подарок 2
MOC Креативный эксперт Технический автомобиль Lamborghinis Countachs QV City Racer Автомобиль Чемпионы Чемпионы Набор Строительные блоки Детские игрушки Подарок 3
MOC Креативный эксперт Технический автомобиль Lamborghinis Countachs QV City Racer Автомобиль Чемпионы Чемпионы Набор Строительные блоки Детские игрушки Подарок 4

После сбора магазинов фанаты в магазине получат больше скидок!

Напечатанные детали заменяются обычными деталями и не содержат аксессуаров сторонних производителей. Руководство и рендеры приведены только для справки и зависят от фактического пакета деталей. Этот продукт является продуктом MOC и не поставляется с бумажным руководством. После оформления заказа, пожалуйста, укажите адрес электронной почты, и мы отправим электронную брошюру на ваш адрес электронной почты. Все детали проверяются на качество перед отправкой, поэтому, если вы обнаружите какие-либо отсутствующие или поврежденные детали, не волнуйтесь. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы немедленно вышлем их вам бесплатно.

НЕТ КОРОБКИ НЕТ Фигурки НЕТ Наклеек Нет напечатанных деталей

Страны ЕС не взимают налог на добавленную стоимость более чем на 150 евро, а покупателям нужно заплатить налог за таможенное

оформление Мы предлагаем услугу дропшопинга. Добро пожаловать в оптовую торговлю. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.

Если вы довольны продуктом и обслуживанием, пожалуйста, не забудьте дать мне пятизвездочную похвалу. Спасибо!

О доставке

1. Доставка

по всему миру 2. Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты.

3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес вашего заказа ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом доставки. ПОКУПАТЕЛИ БУДУТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ, ВЫЗВАННЫЕ ОШИБКАМИ В ПОЧТОВОМ ИНДЕКСЕ, АДРЕСЕ И Т. Д.

4. ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ УСЛУГИ предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Время доставки может варьироваться, особенно в праздничный сезон.

5. Если вы не получили свой груз в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим посылку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом. Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

Срок поставки:

Возврат и возврат средств

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если этот товар находится в вашем владении более 7 дней, он считается использованным и МЫ НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений НЕТ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем в половинном размере.

2. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ быть в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и ваш po#.

3. Мы вернем ПОЛНУЮ СУММУ ВАШЕЙ ВЫИГРЫШНОЙ СТАВКИ, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте, ПОСЛЕ того, как и Покупатель, и Продавец отменят транзакцию с School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.ИЛИ, вы можете выбрать замену.

4. Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар(ы) не соответствует рекламе.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Об обратной связи

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Обратная связь очень важна Мы просим вас связаться с нами немедленно ДО того, как вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.

технический автомобиль Lamborghini.

• Предупреждение - MOC-59239 Creatorer экспертный автомобиль Lamborghininis-Countachs LP5000 QV
  • Тип пластика - ABS
  • Форма пластикового блока - Самоблокирующиеся кирпичи