Популярные
8 цветов Блокноты для заметок 280 листов Полоски предложений Стикеры для орфографии 0
8 цветов Блокноты для заметок 280 листов Полоски предложений Стикеры для орфографии 1
8 цветов Блокноты для заметок 280 листов Полоски предложений Стикеры для орфографии 2
8 цветов Блокноты для заметок 280 листов Полоски предложений Стикеры для орфографии 3
8 цветов Блокноты для заметок 280 листов Полоски предложений Стикеры для орфографии 4
8 цветов Блокноты для заметок 280 листов Полоски предложений Стикеры для орфографии 5

1 185.77₽

Особенности:

OOTDTY

Пакет включает в себя 280 полосок для заметок с предложениями в 8 цветах, достаточное количество для ежедневного использования в образовательных целях и замен. Подходит для многих случаев, таких как класс, специальное образование, домашнее обучение, профессиональные семинары и управление домом.

Изготовленный из качественного бумажного материала, гладкие поверхности для письма, студент может получить хороший опыт письма. Широкая полоса предложений, подходящая для орфографии, письма, математики и многого другого.

Квадратные стикеры для заметок имеют размер 3x3 дюйма, длинные стикеры имеют размер 3x12 дюймов, предлагая достаточно места для письма. Эти полоски бумаги с предложениями выполнены в ярких цветах, которые привлекают внимание учащихся и способствуют визуальному обучению, делая каждый урок более увлекательным и веселым.

Самоклеящиеся ленты для заметок с предложениями, вы можете легко нанести их на доску, черную доску, доску объявлений или другие места.

Идеально подходит для языковых искусств, практики письма, построения предложений. Также подходит для творческих целей, таких как поэзия и интерактивные игры.

Спецификации:

Материал: Бумага

Цвет: 8 цветов, как показано

на рисунке Количество: 35 листов/блокнот; Всего

280 листов Квадратный размер: примерно 7,6x7,6 см / 2,99x2,99 дюйма

Размер прямоугольника: примерно 7,6x30,4 см / 2,99x11,97 дюйма

Вес: около 105 г; 421г

В коплект входит:

1 набор цветных полосок предложений стикеры для заметок

Заметка:

1. Пожалуйста, допускайте ошибку 0-1 см из-за ручного измерения.убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать ставку.

2. Из-за разницы между разными мониторами изображение может не отражать фактический цвет элемента. Спасибо

• клей или нет - Да
  • номер модели - Y8AC10SC500809