Популярные
Профессиональный портативный детектор утечки галогенных горючих газов LD-600 Холодильный газоанализатор для обслуживания холодильников 0
Профессиональный портативный детектор утечки галогенных горючих газов LD-600 Холодильный газоанализатор для обслуживания холодильников 1
Профессиональный портативный детектор утечки галогенных горючих газов LD-600 Холодильный газоанализатор для обслуживания холодильников 2
Профессиональный портативный детектор утечки галогенных горючих газов LD-600 Холодильный газоанализатор для обслуживания холодильников 3
Профессиональный портативный детектор утечки галогенных горючих газов LD-600 Холодильный газоанализатор для обслуживания холодильников 4
Профессиональный портативный детектор утечки галогенных горючих газов LD-600 Холодильный газоанализатор для обслуживания холодильников 5

9 037.84₽

Пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы получить более подробную информацию и скидки: почтовый ящик: [email protected] Whatsapp : +86-18122794198 #detail_decorate_root .magic-0{vertical-align:top}#detail_decorate_root .magic-3{padding:0; маржа:0; пробелы: предварительное обертывание; font-size:14px}#detail_decorate_root .magic-4{размер-шрифта:20px}#detail_decorate_root .magic-7{размер-шрифта:16px}#detail_decorate_root .magic-8{margin-bottom:10px; line-height:0}#detail_decorate_root .magic-9{width:750px; высота:750px; переполнение:скрытый; margin-bottom:0}#detail_decorate_root .magic-10{position:relative; влево:0; наверх:0; ширина:750px; height:750px}#detail_decorate_root .magic-11{margin-bottom:0}#detail_decorate_root .magic-12{position:relative; width:100%}#detail_decorate_root .magic-13{width:750px; border-collapse:collapse}#detail_decorate_root .magic-14{min-height:18px; отступы: 5 пикселей 10 пикселей; ширина:259px; минимальная высота: 18 пикселей; box-sizing:content-box}#detail_decorate_root.magic-15{min-height:18px; отступы: 5 пикселей 10 пикселей; ширина:442px; минимальная высота: 18 пикселей; box-sizing:content-box}#detail_decorate_root .magic-16{width:750px}#detail_decorate_root .magic-20{margin-top:0; margin-left:0; ширина:373px; height:298.400000000000003px}#detail_decorate_root .magic-21{margin-bottom:10px; overflow:hidden}#detail_decorate_root .magic-23{margin-top:0; margin-left:0; ширина:247px; высота:197px}#detail_decorate_root Профессиональный портативный детектор утечки галогенных горючих газов LD-600 Холодильный газоанализатор для обслуживания холодильника Описание продукта Меры предосторожности 1. Пожалуйста, прочтите и полностью поймите руководство перед эксплуатацией и ремонтом.

Друг мой, добро пожаловать в наш магазин, если вам нужны другие модели этого продукта, пожалуйста, свяжитесь со мной, я вышлю ссылку на продукт для покупки! Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.2. Перед выполнением теста убедитесь, что фильтр есть и он чистый, иначе он повредит датчик.

3. Перед использованием прибора убедитесь, что мощность достаточна для выполнения этой измерительной работы.

4. Прибор имеет встроенную перезаряжаемую литиевую батарею, не заменяйте произвольно другими моделями. Пожалуйста, используйте оригинал

зарядное устройство при зарядке.

5. Категорически запрещается попадание воды в водозаборное отверстие зонда.

6. Избегайте вдыхания паров хладагента. Высокая концентрация хладагента вредна для человека и может вызвать кому или

смерть.

7. Зонду запрещено контактировать с заряженными объектами или измерять их.

8. В случае возникновения каких-либо технических проблем, пожалуйста, свяжитесь с нами. Не разбирайте инструмент самостоятельно. Меры предосторожности ◆ Избегайте полной разрядки аккумулятора. Частая зарядка литиевых аккумуляторов скажется на сроке службы.

◆ Продукт встроен в перезаряжаемую литиевую батарею, и заменять батарею строго запрещено. Параметры зарядки Зарядный ток: 5 В постоянного тока 1 А

Когда аккумулятор заряжен, индикатор питания выглядит следующим образом:

Индикация

состояния зарядки Красный свет: зарядка

Синий свет: зарядка завершена Стоимость товара спецификации Гарантия 1 год Тип Портативный портативный Индивидуальная поддержка OEM Место происхождения Китай Фирменное наименование JUANJUAN Номер модели VA130 Название продукта Газоанализатор Цвет Синий Использование Промышленное производство Вес 1255 г Функция измерения газа Модель LD600 Упаковка и доставка Стандартная упаковка Профиль компании Гуанчжоу JUAN JUAN Electronic Technology Co., Ltd.является ведущим китайским поставщиком приборов для мониторинга, рН-метров, термометров, измерителей влажности, кислотомеров, солемеров, измерителей ОВП, рефрактометров и тест-полосок для воды. JUAN JUAN - это наш собственный бренд, и у нас есть собственные заводы. Мы можем предложить Вам продукцию высокого качества и отличной цены, а также изделия различных стилей, которые имеют широкий спектр применения и высокую точность. Мы располагаем мощными поставками и собственными складами в России, Бразилии и Украине, поэтому можем доставлять товары качественно и быстро. Если вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам, мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем начать сотрудничество с нами. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ 1. Кто мы?

• Настраиваемая поддержка - OEM
  • Использование - Промышленное производство