Премиальный органайзер для коллекционных карточек MTG для детей - портативный держатель для хранения игрушек для детей 0
 Премиальный органайзер для коллекционных карточек MTG для детей - портативный держатель для хранения игрушек для детей 1
 Премиальный органайзер для коллекционных карточек MTG для детей - портативный держатель для хранения игрушек для детей 2
 Премиальный органайзер для коллекционных карточек MTG для детей - портативный держатель для хранения игрушек для детей 3
 Премиальный органайзер для коллекционных карточек MTG для детей - портативный держатель для хранения игрушек для детей 4
 Премиальный органайзер для коллекционных карточек MTG для детей - портативный держатель для хранения игрушек для детей 5

Описание для типа a :

БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ: вмещает до 100 игровых карт стандартного размера в каждой коробке.Мягкая внутренняя часть и прочный внешний материал делают шкафчик для палубы великолепным

ИДЕАЛЬНОЕ ХРАНЕНИЕ КАРТ: Высококачественный шкафчик для колод из искусственной кожи. Поставляется с твердой обложкой, устойчивым к царапинам и пятнам.

ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ: подходит для различных коллекций карт, идеально совместимых карт MTG, спортивных карт, баскетбольных карточек, футбольных карточек и многого другого.

МАГНИТНАЯ ЗАСТЕЖКА: Магнитная застежка премиум-класса для надежного удержания крышки, сохранения коллекционных карточек в новом состоянии.

ПОДАРОК ДЛЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ: Идеальные подарки в качестве подарков на день рождения детей, награды за домашнее задание или новоселье

. Спецификация:

Размер: 7,9 см x 7,9 см x 10,9 см / 3,11 дюйма x 3,11 дюйма x 4,29 дюйма

1 коробка

для колоды коллекционных карточек Описание для типа b :

【Идеальное хранилище карт】 Шкафчик для палубы из искусственной кожи премиум-качества. Поставляется с твердой обложкой сзади и спереди, а также с защитой от царапин и пятен.

【Изысканный дизайн】 Коробка для колоды карт вмещает до 100 карт с боковой загрузкой. Мягкая внутренняя часть и прочный внешний материал делают палубный бокс приятным на ощупь и очень впечатляющим.

【Легкий доступ】 Инновационная коробка для колоды обеспечивает легкий доступ с обеих сторон к вашей колоде карт, когда коробка для колоды открыта

【Размер】 Коробка для колоды имеет размеры 3,07 дюйма x 2,95 дюйма x 4,09 дюйма.Коробка для колоды карт полностью совместима для хранения большинства коллекционных карт.

【Совместимость】 Deck Box подходит для всех игр со стандартными игровыми картами, таких как футбол, бейсбольные карточки и многие другие.

Спецификация:

Размерная сетка:

7,8 см x 7,5 см x 10,4 см / 3,07 дюйма x 2,95 дюйма x 4,09 дюйма

1 коробка

для колоды карт Описание для типа C :

【Подходит для различных коллекций карт】 Коробка для карт идеально подходит для карт, спортивных карточек, баскетбольных карточек, футбольных карточек и многого другого.

【Держите свою коллекцию карт в чистоте и порядке】 Наши футляры для колоды карт изготовлены из высококачественной искусственной кожи, хорошо сделаны и долговечны.

【Коробки для карт для легкой организации】 Вы можете положить карты одного типа в одну коробку, доступная застежка позволяет легко вынимать и класть обратно свои драгоценные коллекционные карты.

【Большая емкость】 Держатель футляра для карточных игр вмещает до 80 игровых карт стандартного размера. Аккуратно организуйте и защитите игровые карты от сгибания, выцветания и царапин.

【Подарок】 Коробка для колоды коллекционных карточек - хороший подарок для коллекционеров карт.

Спецификация:

Размерная сетка:

приблизительно 7,2 см x 8 см x 10,5 см / 2,83 дюйма x 3,15 дюйма x 4,13 дюйма

1 Футляр

для колоды карт Описание ДЛЯ ТИПА D :

【Идеальное хранение карт】: коробка для колоды может вмещать до 100+ игровых карт, размер коробки для колоды карт 10,4 см x 8,3 см x 7,3 см / 4,09 дюйма x 3,27 дюйма x 2,87 дюйма.