Елочные шары Блестящие украшения для рождественских шаров Небьющийся ПВХ 2,36 дюйма / 6 см Декоративные рождественские шары Черное золото 0
Елочные шары Блестящие украшения для рождественских шаров Небьющийся ПВХ 2,36 дюйма / 6 см Декоративные рождественские шары Черное золото 1
Елочные шары Блестящие украшения для рождественских шаров Небьющийся ПВХ 2,36 дюйма / 6 см Декоративные рождественские шары Черное золото 2
Елочные шары Блестящие украшения для рождественских шаров Небьющийся ПВХ 2,36 дюйма / 6 см Декоративные рождественские шары Черное золото 3
Елочные шары Блестящие украшения для рождественских шаров Небьющийся ПВХ 2,36 дюйма / 6 см Декоративные рождественские шары Черное золото 4
Елочные шары Блестящие украшения для рождественских шаров Небьющийся ПВХ 2,36 дюйма / 6 см Декоративные рождественские шары Черное золото 5

Пункты: 1. Блестящий и прочный: шары для рождественской елки изготовлены из прочного и экологически чистого ПВХ, блестящих украшений и имеют прозрачную глазурную основу, идеально подходящую для подвешивания на рождественские елки и украшения вашего дома.

2. Новый дизайн рождественского шара: украшения для рождественских шаров имеют 5 стилей рождественских сфер, 25 рождественских шаров, имеют уникальную привлекательность, очень подходят для украшения вашей рождественской елки.

3. Широкий спектр использования: рождественские украшения Шары отлично подходят не только для украшения рождественских елок, но и для украшения венков или развешивания их на стенах, окнах и дверях, их можно положить на стол или стену печи, чтобы украсить ваш дом, увеличив праздничную атмосферу.

4、Конструкция подвижного крючка: сверкающее украшение для рождественской елки оснащено съемным крючком с веревкой, легко висящим на елке, добавляя больше счастья и радости этому празднику.

5. Лучшее украшение дома: Шар рождественских украшений - прекрасный подарок для друзей на Рождество, благодаря которому ваш дом выглядит более привлекательно, и это Рождество будет более насыщенным, создавая теплую и праздничную атмосферу во всем доме.

Описание:

Название: Украшения для рождественских шаров

Материал: ПВХ

Размер: диаметр около 6 см / 2,36 дюйма

Товарная накладная:

25 x Рождественский шар Украшения

Способы оплаты:

· Вы можете произвести оплату любым из вышеперечисленных способов и, пожалуйста, произвести оплату в течение 3 дней после размещения вашего заказа.

· Ваш платеж будет проверен School-the-beauty-bar-v-himkah.ru в течение 24 часов, и мы обработаем ваш заказ, как только это будет сделано.

· Если ваш заказ закрыт по соображениям безопасности, вам нужно будет подать претензию на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.

· Возврат средств, вызванный отменой заказа, соглашением о возврате средств или посредничеством, будет обработан мгновенно и обычно занимает около 7-10 рабочих дней, прежде чем поступит на ваш счет.

Доставка и упаковка:

· Все товары будут проверены и хорошо упакованы перед отправкой. Заказы будут отправлены в течение 2-5 рабочих дней после завершения оплаты.

· Вес посылки обычной почтой ограничен 2 кг. Мы отправим отдельно, если вес превышает 2 кг.

· Обычно это занимает около 15 - 60 дней, а в отдаленных районах может быть немного дольше.

· Вы можете выбрать способ быстрой доставки, если хотите получить посылку раньше, и для этого вам нужно будет оплатить стоимость доставки.

Повторная отправка и возврат средств:

Мы повторно отправим или вернем деньги, если посылка будет утеряна, повреждена во время транспортировки или получит не тот товар. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы будем рады помочь вам.

Обратная связь:

· Если вы удовлетворены нашим продуктом и услугами, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв, мы будем очень признательны.

· Если что-то не так, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отзыв, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам, пока все не будет хорошо.

черное золото елочный орнамент, Небьющиеся рождественские украшения, елочные шары елка черное золото.

• номер модели - елочные шары
  • Поддержка - Дропшиппинг/ Оптовая торговля
  • Установить тип - no