Популярные
Портативные зубные шовные подушечки 4-в-1 4 типичные зубные шовные подушечки для медсестры 0
Портативные зубные шовные подушечки 4-в-1 4 типичные зубные шовные подушечки для медсестры 1
Портативные зубные шовные подушечки 4-в-1 4 типичные зубные шовные подушечки для медсестры 2
Портативные зубные шовные подушечки 4-в-1 4 типичные зубные шовные подушечки для медсестры 3
Портативные зубные шовные подушечки 4-в-1 4 типичные зубные шовные подушечки для медсестры 4
Портативные зубные шовные подушечки 4-в-1 4 типичные зубные шовные подушечки для медсестры 5

1 121.09₽

Особенности:

OOTDTY

Эта зубная шовная подушечка специально разработана для обучения наложению швов на зубы. Отлично подходит для различных практик наложения швов на зубы, а также для других тренировок по наложению швов на кожу и мышцы. Компактный размер, плотный, но легкий, многоразовый, переносимый из квартиры в классную комнату и легко выполняющий практику шитья или демонстрацию в любом месте, когда это необходимо.

Может использоваться для практики наложения швов на зубы, обучения инъекциям, инфузий, переливания крови и наложения швов на кожу, обучения снятию швов и других различных разрезов, практики наложения швов. При постоянной практике вы станете хорошо подготовленными и уверенными при наложении швов реальному пациенту.

Использует качественный и пищевой силиконовый материал, не пахнущий, нетоксичный, многоразовый, похожий на человеческую кожу. Предельно реалистичный, готовящий ученика к сценарию из реальной жизни.

Эта тренировочная подушечка для наложения швов имитирует настоящую кожу зубов, чтобы обеспечить наилучшую симуляцию тканей человека. Пресс-форма для наложения швов на зубы имеет несколько ран, что позволяет использовать различные методы сшивания.

Идеальная форма для шовного материала для зубов для учащихся разных уровней, врачей, образовательных демонстраций и многого другого. Базовые наборы для практики наложения швов, которые могут отработать ваши навыки наложения швов и технику наложения швов.

Спецификации:

Цвет: Цвет

кожи Материал: Силикон

Размер: примерно 12x17,5 см / 4,72x6,88 дюйма

Вес: около 330 г

В коплект входит:

1 шт. Зубная прокладка

4-в-1 Заметка:

1. Пожалуйста, допустите ошибку 0-1 см из-за ручного измерения.пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать ставку.

2. Из-за разницы между разными мониторами изображение может не отражать фактический цвет элемента. Спасибо!

• Тема - Медицинские науки