Популярные
персонализированный Суперкубок футбольный матч мешковина Баннеры день рождения Овсянки гирлянды Фотореквизит 0
персонализированный Суперкубок футбольный матч мешковина Баннеры день рождения Овсянки гирлянды Фотореквизит 1
персонализированный Суперкубок футбольный матч мешковина Баннеры день рождения Овсянки гирлянды Фотореквизит 2

2 564.08₽

Детали баннера:

- вымпелы из мешковины размером 4,5 дюйма в ширину и 6,5 дюйма в длину.

-Флаги слегка обработаны, чтобы свести к минимуму изнашивание.

-Баннер нанизан на шпагат

-Общая длина баннера составляет около 50 дюймов.

- Много дополнительного шпагата на каждом конце для подвешивания.

** Настройте этот баннер с помощью цветов шрифта и графики по вашему выбору, таких как цветок, бабочка и так далее. Если у вас есть что-то на уме, пожалуйста, спрашивайте!

Эти баннеры сделаны в доме для некурящих!

Как заказать:

1.Выберите желаемый стиль и нажмите кнопку КУПИТЬ СЕЙЧАС. А затем оформите заказ и заполните информацию о доставке.

При оформлении заказа, если вы хотите изменить графику, оставьте сообщение в заметке

продавца Если вы хотите изменить цвет надписи, пожалуйста, прочтите таблицу цветов ниже и оставьте сообщение в заметке продавца.

Оставьте пользовательские данные" цвет текста /графика и цвет "как "белый текст/красное сердце" в примечании продавца при заказе.

2. Если вы хотите настроить другой текст, пожалуйста, свяжитесь с нами перед размещением заказа. Я дам вам новую ссылку для размещения заказа в соответствии с длиной вашего текста.

Если вы не знаете, как оставлять сообщения в заметке продавца, пожалуйста, разместите заказ напрямую, и после заказа вы можете отправить сообщения нам напрямую.

Хотите такую же гирлянду в других цветах - нет проблем, просто спросите меня :) У меня много цветов на складе, пожалуйста, дайте мне знать в поле «сообщение продавцу» при заказе или напишите нам после заказа.

. Текст Выберите один из следующих вариантов:

Не стесняйтесь сообщать мне, если вы покупаете в комплекте, так как мы предоставляем оптовые скидки.

props, фото реквизита, props party.

• Фирменное наименование - PARARTDIY
  • Классификация продукции - БАННЕРЫ
  • Материал - мешковина
  • Повод - День Святого Патрика, Раскрытие пола, Хэллоуин, День рождения, Вечеринка, Грандиозное событие, Переезд, Китайский Новый год, Градуировка, Свадьба, День святого Валентина, День защиты детей, Крещение и крещение, назад в школу, Свадьба и помолвка, Новый год, Рождество, День благодарения, Пасха