2021 MMR FACTORY RACING TEAM Мужская веломайка Велосипедная одежда с коротким рукавом и шортами Ropa Ciclismo 0
2021 MMR FACTORY RACING TEAM Мужская веломайка Велосипедная одежда с коротким рукавом и шортами Ropa Ciclismo 1
2021 MMR FACTORY RACING TEAM Мужская веломайка Велосипедная одежда с коротким рукавом и шортами Ropa Ciclismo 2
2021 MMR FACTORY RACING TEAM Мужская веломайка Велосипедная одежда с коротким рукавом и шортами Ropa Ciclismo 3
2021 MMR FACTORY RACING TEAM Мужская веломайка Велосипедная одежда с коротким рукавом и шортами Ropa Ciclismo 4
2021 MMR FACTORY RACING TEAM Мужская веломайка Велосипедная одежда с коротким рукавом и шортами Ropa Ciclismo 5

джерси Материал: 100% полиэстер, короткий материал: 80% полиэстер и 20% лайкра

COOLMAX: функция быстрого высыхания и заставляет вас чувствовать себя более комфортно Высококачественная ткань колготок: легкая и уменьшающая ветер Он может сохранить вас сухим и прохладным в жарком состоянии и теплым в холодном состоянии Застежка-молния и 3 задних кармана Вы можете смешать размер шорт и джерси и сделать их комплектом.можно смешать заказ:

Мы можем подобрать размер самостоятельно

но нужно добавить комментарий в ваш заказ

Например, "Джерси XL и штаны L"

Судоходство:

1. Время доставки: 15-45 рабочих дней, бесплатная доставка по почте, 7-15 рабочих дней экспресс-доставкой (включая DHL, FedEx, EMS ....)

2. Мы надеемся, что ваш товар будет доставлен вовремя, но, поскольку это международная доставка, время доставки сильно зависит от курьерских компаний и местных таможенных пошлин (если применимо) и полностью выходит из-под нашего контроля после отправки.Если возникнут какие-либо проблемы, связанные с этой поставкой, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться us.as мы стремимся обеспечить взаимные и позитивные транзакции

3. Доставка включает в себя почтовые расходы, обработку.

4. Обычно мы отправляем в течение 5-7 рабочих дней после размещения заказа.

5. Система онлайн-отслеживания обычно обновляется в течение 1-3 рабочих дней (за исключением субботы и праздничных дней) после получения оплаты. Редкие предметы и крупные заказы могут занять немного больше времени.

Возвращает:

1. Если товар, который вы получили, неприемлемо неисправен, сломан или вышел из строя, пожалуйста, сообщите нам об этом в течение 3 дней с момента доставки.

2. В случае, если эти неприятные вещи произойдут, мы надеемся, что вы и поставщик сможете активно общаться для гибкого решения спора. Мы обещаем вам, что разработаем удовлетворительное решение.

О ДЕКЛАРАЦИИ ПО СЧЕТУ-ФАКТУРЕ:

1.In чтобы помочь нашему покупателю избежать таможенного налога. В счете-фактуре мы запишем меньше стоимости.

2. Мы задекларируем Примерно: 5 долларов США за велосипедную майку и 10 долларов США за велосипедную майку и шорты. Для других велоаксессуаров мы будем писать около 2-3 usd за штуку.

3. Для ДЕКЛАРАЦИИ, пожалуйста, свяжитесь с нами, когда вам нужна помощь.

Контакт:

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно, вы можете написать нам по адресу Trademanager.Мы ответим на ваш вопрос в очереди на их получение.Если вы не получили ответ в течение 24 часов (за исключением выходных и праздничных дней), означает, что мы можем не получить ваше сообщение.Пожалуйста, помогите спросить еще раз,Спасибо большое.

Обратная связь:

После того, как вы получили товар, пожалуйста, дайте нам положительный отзыв, когда вы удовлетворены нашим качеством. Пожалуйста, также укажите свой рост, вес, грудь, для нашей справки.что вы можете помочь другим клиентам выбрать правильный размер.Если что-то заставляет вас не удовлетворять или злиться,пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, прежде чем оставлять отзыв, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблему, пока вы не удовлетворите.

Веломайка.

• Fit - Соответствует размеру, возьмем свой нормальный размер