Омыватель крышки форсунки стеклоочистителя для Kia Rio Picanto Niro Forte Ceed Stonic Stinger 0
Омыватель крышки форсунки стеклоочистителя для Kia Rio Picanto Niro Forte Ceed Stonic Stinger 1
Омыватель крышки форсунки стеклоочистителя для Kia Rio Picanto Niro Forte Ceed Stonic Stinger 2
Омыватель крышки форсунки стеклоочистителя для Kia Rio Picanto Niro Forte Ceed Stonic Stinger 3
Омыватель крышки форсунки стеклоочистителя для Kia Rio Picanto Niro Forte Ceed Stonic Stinger 4

2 шт./комплект Авто Универсальный Friont Стеклоочиститель Форсунка Струйный распылитель Комплекты Спринклер Крышка носика водяного вентилятора Регулировка

выходного отверстия омывателя для ОБЕСПЕЧИВАЮТ ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ И ВЫДАЮЩУЮСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, ЧТО ПРИВОДИТ К БЕСПЕРЕБОЙНОЙ РАБОТЕ.

ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ПОВРЕЖДЕНИЙ, ПОЛУЧЕННЫХ ВО ВРЕМЯ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ АВТОМОЕК И УБОРКИ СНЕГА И ЛЬДА, ВОССТАНАВЛИВАЕТ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУ РАСПЫЛЕНИЯ, СОХРАНЯЯ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ЧИСТЫМ, А ОБЗОР ДОРОГИ БЕСПРЕПЯТСТВЕННЫМ.

Спецификация:

Материал: АБС-пластик

Состояние:100% новый

Цвет: Черный

В комплект поставки входят: 2 шт. x насадка

шайбы Заметка:

-Мы предоставляем четкие фотографии, замеры, где это возможно. Пожалуйста, проверьте как можно больше, чтобы убедиться, что товар именно тот, который вам нужен.

-Все размеры измеряются вручную, пожалуйста, позвольте очень небольшую разницу из-за ручного измерения. (1 дюйм = 2,54 см).

-В этот продукт не включены инструкции.Настоятельно рекомендуется профессиональная установка!

Q1: Когда вы отправите мой заказ?

A1: Мы отправим ваш заказ в течение 2-7 дней после получения оплаты.

Q2: Можете ли вы прислать мне реальную картину?

О2: Все фотографии на нашем сайте реальны и сделаны нами. Цвет может иметь некоторое отклонение между фотографиями и товаром, потому что снимки сделаны под светом и разницей в размерах экрана компьютера.

Q3: Могу ли я отследить свою посылку? Почему он не отслеживает информацию?

О3: Все посылки имеют информацию для отслеживания. Информация об отслеживании может задерживаться на несколько дней на Алиэкспресс, пожалуйста, не волнуйтесь.

Q4: Почему я не могу получить свою посылку в течение длительного времени?

A4: Посылка может быть задержана на несколько дней из-за плохой погоды и других непредвиденных ситуаций.мы продлим для вас дни защиты.

Q5: Кого я могу выбрать для отправки в мою страну?

A5: Обычно мы выбираем ePacket / China Post Air Mail / School-the-beauty-bar-v-himkah.ru Standard Shipping, обычно вы получите посылку примерно через 15-60 дней в зависимости от разных стран. Пожалуйста, выберите DHL или EMS, если вам нужно.

Q7: Возврат и возмещение

Политика возврата: Мы принимаем политику возврата School-the-beauty-bar-v-himkah.ru; Покупатель оплачивает расходы по возврату.

Политика возврата: Мы предоставляем надежную политику обслуживания.

? Если вы получили сломанный товар. Свяжитесь с нами для полного возврата денег или замены.

? Если вы не получили товар в указанную доставку. Свяжитесь с нами для полного возврата денег или замены.

? Если вы получили товар с проблемами качества, свяжитесь с нами для возврата половины или полной суммы.

? Если вы не согласны с продуктом, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, а не открывайте спор или оставляйте отрицательный отзыв.

Q8: Обратная связь

Если вы довольны товаром, пока он находится в хорошем состоянии, мы искренне приглашаем вас оставить нам всем 5-звездочный положительный отзыв.

Если вы недовольны товаром или услугой, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы предоставим лучшее решение и приложим все усилия, чтобы предоставить более отличный сервис.

Заметка:

1. Из-за разницы между разными мониторами изображение может не отражать фактический цвет элемента. Мы гарантируем, что модель такая же, как на фотографиях.

• Материал - ABS
  • Сертификация по результатам внешнего тестирования - BQB