Spot Dog AB Drills 5d Полная алмазная живопись Новая коллекция 2023 Вышивка Животное Стежок Искусство Сделай сам Мозаика Домашний Декор Хобби Подарок 0
Spot Dog AB Drills 5d Полная алмазная живопись Новая коллекция 2023 Вышивка Животное Стежок Искусство Сделай сам Мозаика Домашний Декор Хобби Подарок 1
Spot Dog AB Drills 5d Полная алмазная живопись Новая коллекция 2023 Вышивка Животное Стежок Искусство Сделай сам Мозаика Домашний Декор Хобби Подарок 2
Spot Dog AB Drills 5d Полная алмазная живопись Новая коллекция 2023 Вышивка Животное Стежок Искусство Сделай сам Мозаика Домашний Декор Хобби Подарок 3
Spot Dog AB Drills 5d Полная алмазная живопись Новая коллекция 2023 Вышивка Животное Стежок Искусство Сделай сам Мозаика Домашний Декор Хобби Подарок 4
Spot Dog AB Drills 5d Полная алмазная живопись Новая коллекция 2023 Вышивка Животное Стежок Искусство Сделай сам Мозаика Домашний Декор Хобби Подарок 5

💎О нашем магазине

Наш начальник – один из немногих студентов колледжа в деревне. Для того, чтобы помочь детям в родном городе получить лучшее образование, он бросил свою высокооплачиваемую работу в большом городе, открыл в родном городе действующую фабрику по росписи алмазов и продал ее на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.Родители ребенка могут не только иметь работу в родном городе, но и сделать экономику родного города лучше, Тем самым привлекая в свой родной город больше хороших учителей.

Сейчас наша фабрика существует уже 7 лет и обеспечила 46 рабочих мест для нашего родного города. Мы продолжим производить хорошие продукты и предоставлять хорошие услуги, чтобы дети в нашем родном городе жили лучше. Мы надеемся на вашу поддержку.

За каждый заказ мы пожертвуем $0,02 начальной школе в нашем родном городе.

💎Быстрая доставка

Мы осуществляем прямую продажу с завода, и мы отправим ваш заказ в течение 48 часов, когда получим ваш заказ. Мы выберем лучший способ доставки для отправки ваших посылок, и вы можете получить полный возврат средств, если не получите посылку в течение 60 дней.

💎Высокое качество обслуживания

Уронить свои бриллианты? Испортили холст? Без волнений! Мы заменим ваши комплекты бесплатно! Если вы недовольны по каким-либо причинам, обратитесь в службу поддержки клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны.

💎Добро пожаловать в дропшиппинг

Если вы хотите продавать нашу продукцию, просто свяжитесь с нами, мы принимаем CSV, и у нас есть VIP-ПРОДАЖИ, чтобы позаботиться обо всех ваших заказах! Вы просто продаете, мы несем ответственность за все ваше послепродажное обслуживание!

💎Что такое "AB Diamond"?

【Уникальный AB Diamond】: оригинальная лазерная технология обычной алмазной режущей поверхности, демонстрирующая блестящий цвет.В алмазной живописи бриллианты AB используются для украшения и придания алмазной живописи большего блеска!

【Размер картины】: размер продажи - это размер картины, а не размер холста.

【Гарантия качества】: Все продукты алмазной живописи являются полуфабрикатами. Вам нужно сделать свой собственный DIY. У нас строгий контроль качества. И бесплатная защита от утраченных бриллиантов.

【Клей для кисти】: холст нелегко помять, и вы можете напрямую увидеть изысканную рукопись дизайна.

【Тисненое кружево】: визуальное наслаждение делает продукт более высококачественным.

【Количество цветов AB】: 1-8 бриллиантов

AB Если вам нужно настроить другие размеры, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

продукции

• О бриллиантах - 100% полные круглые сверла