DIY Природный сельский пейзаж Алмазная живопись Свежая мозаика Полный хрустальный набор для вышивки крестом Украшение дома Подарки на день рождения 0
DIY Природный сельский пейзаж Алмазная живопись Свежая мозаика Полный хрустальный набор для вышивки крестом Украшение дома Подарки на день рождения 1
DIY Природный сельский пейзаж Алмазная живопись Свежая мозаика Полный хрустальный набор для вышивки крестом Украшение дома Подарки на день рождения 2
DIY Природный сельский пейзаж Алмазная живопись Свежая мозаика Полный хрустальный набор для вышивки крестом Украшение дома Подарки на день рождения 3
DIY Природный сельский пейзаж Алмазная живопись Свежая мозаика Полный хрустальный набор для вышивки крестом Украшение дома Подарки на день рождения 4
DIY Природный сельский пейзаж Алмазная живопись Свежая мозаика Полный хрустальный набор для вышивки крестом Украшение дома Подарки на день рождения 5

Быстрая доставка: Мы работаем напрямую с завода, мы отправим в течение 24 часов с момента получения вашего заказа (индивидуальные заказы отправляются в течение 3 дней). Мы подберем лучший способ доставки для отправки вашей посылки.

Премиум-сервис: Отказываетесь от бриллиантов? Сломали холст? Не переживай! Мы заменим ваш комплект бесплатно! Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, обратитесь в службу поддержки клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны.

1. Подогнанные, бриллианты: leeaor использует акриловые бриллианты того же цвета, что и оригинальный DMC, что дает вам двойной блеск и красивый мозаичный вид.

2. Мягкий и гладкий холст: промышленность является первой, кто принял полиэфирно-хлопковый холст, который имеет функции теплоизоляции, устойчивости к плесени, антибактериальным, антивозрастным, устойчивым к насекомым, нетоксичным, экологически чистым, долговечным и т. Д.

3.Заливка клея, прозрачная пленка: запатентованная высокотехнологичная формула клея для заливки, которая легко наносится и держится долго даже при высокой влажности! Прозрачное пленочное покрытие также позволяет видеть весь холст, а также конкретную часть, над которой вы работаете во время алмазной живописи.

4. Премиум-сервис: обеспечьте лучший опыт художественной росписи алмазов для ремесленников. Сломать холст? Пропали бриллианты? Не переживай! Мы заменим ваш комплект бесплатно! Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, обратитесь в службу поддержки клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны.

5. Прямые продажи с завода: все заказы могут быть отправлены в течение 48 часов, если вы хотите продать нашу продукцию, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы принимаем CSV и имеем VIP-ПРОДАЖИ для обработки всех ваших заказов! Вы просто продаете, мы несем ответственность за все ваше послепродажное обслуживание!

О продуктах:

Рама: Нет

Холст: Полиэстер Хлопок Холст

Применение: Украшение

гостиной отеля Примечания: Проданный размер - это размер

холста Если бриллианты пропадут в течение одного месяца после получения товара, мы бесплатно переоформим их для вас

1.Что такое алмазная живопись?

Алмазная живопись – это эволюция старинной вышивки крестом и росписи по номерам. Вам нужно поместить 5d ромб, который идет в комплекте с каждой алмазной картиной, на липкий холст. Как только все бриллианты окажутся на холсте, ваше удивительное произведение искусства будет готово к показу.

2. Зачем пробовать алмазную живопись?

Люди описывают алмазную живопись как более расслабляющую, чем любое другое ремесло, из-за того, насколько умиротворяюще ощущается размещение бриллиантов один за другим. Время летит незаметно, пока вы превращаете свое творчество в потрясающее законченное произведение искусства.

Это весело, легко и для всех.Независимо от того, являетесь ли вы опытным мастером или ищете свой первый творческий выход, вы можете создать красивое произведение искусства с бриллиантами без особых усилий!

Это новое хобби, которое позволяет вам расслабиться и создать что-то, чем вы будете гордиться.

3.Квадрат против. Круглые бриллианты: что лучше?

• Yes_customised - Да
  • Кадр - No
  • Форма - Одиночный
  • Алмазная окраска - Требуется ваша работа
  • Тип оптовой торговли - да (>50 шт.)
  • Область вставки - Полный
  • Количество цветов - 15-45