Парикмахер Essential Фен Ножницы Расческа Декоративные брелки Парикмахерские Подарочные брелоки Фен Брелок Аксессуар 0
Парикмахер Essential Фен Ножницы Расческа Декоративные брелки Парикмахерские Подарочные брелоки Фен Брелок Аксессуар 1
Парикмахер Essential Фен Ножницы Расческа Декоративные брелки Парикмахерские Подарочные брелоки Фен Брелок Аксессуар 2
Парикмахер Essential Фен Ножницы Расческа Декоративные брелки Парикмахерские Подарочные брелоки Фен Брелок Аксессуар 3
Парикмахер Essential Фен Ножницы Расческа Декоративные брелки Парикмахерские Подарочные брелоки Фен Брелок Аксессуар 4
Парикмахер Essential Фен Ножницы Расческа Декоративные брелки Парикмахерские Подарочные брелоки Фен Брелок Аксессуар 5

Особенности:

100% новый.

Подходит для всех возрастов в качестве небольшого подарка! Друзья, возлюбленные, семья и дети, Также хороший подарок на выпускной, день рождения, день благодарения, годовщину свадьбы, праздники и подарки на встречу.

Этот брелок является не только идеальным аксессуаром для кошельков, сумок для колец, рюкзаков, кошельков для монет и чехлов для телефонов, но и милой автомобильной ключницей.

Материал: Сплав

Цвет: золото, серебро

Размер: как показано

на рисунке Список пакетов:

1 х Брелок

Заметка:

1. Пожалуйста, допускайте ошибку 0,1-2 см из-за ручного измерения.

2. Цвет может быть разным, как дисплей разницы, пожалуйста, поймите.

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится в вашем владении более 7 дней, он будет считаться использованным, и МЫ НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ.Исключений НЕТ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем в половинном размере. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ быть в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и идентификатор вашего заказа.Мы вернем ПОЛНУЮ СУММУ ВАШЕЙ ВЫИГРЫШНОЙ СТАВКИ, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами, ПОСЛЕ того, как Покупатель и Продавец отменят транзакцию с School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.OR, Вы можете выбрать замену. Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар(ы) не соответствует заявленному в рекламе.

Ограниченная гарантия производителя сроком на 12 месяцев на дефектные товары (за исключением товаров, поврежденных и/или использованных не по назначению после получения). Гарантия на аксессуары составляет 3 месяца. О дефектных товарах НЕОБХОДИМО сообщить и вернуть в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно).Вы должны сообщить нам, в чем заключается дефект, и сообщить нам номер вашего заказа. МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ И НЕ ЗАМЕНЯЕМ ТОВАРЫ С ИСТЕКШЕЙ ГАРАНТИЕЙ.

Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами при заказе на алиэкспресс!

Наш офис работает с 9:00 a.m.to 18:00 (GMT+8) с понедельника по субботу.И наш офис закрыт в воскресенье и праздничные дни (Пекин), если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по сообщению School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, мы постараемся ответить на ваши вопросы в течение 48 часов.во время праздников, за задержку ответа, мы приносим глубокие извинения.

• color - Золото, серебро
  • Материал - Металл, Сплав