2 шт. Настенные винтажные вешалки Цинковый сплав Ткань Пальто Сумка Шляпа Подвесные крючки Ванная комната Кухонные стойки Двойной крючок с винтами 0
2 шт. Настенные винтажные вешалки Цинковый сплав Ткань Пальто Сумка Шляпа Подвесные крючки Ванная комната Кухонные стойки Двойной крючок с винтами 1
2 шт. Настенные винтажные вешалки Цинковый сплав Ткань Пальто Сумка Шляпа Подвесные крючки Ванная комната Кухонные стойки Двойной крючок с винтами 2
2 шт. Настенные винтажные вешалки Цинковый сплав Ткань Пальто Сумка Шляпа Подвесные крючки Ванная комната Кухонные стойки Двойной крючок с винтами 3
2 шт. Настенные винтажные вешалки Цинковый сплав Ткань Пальто Сумка Шляпа Подвесные крючки Ванная комната Кухонные стойки Двойной крючок с винтами 4
2 шт. Настенные винтажные вешалки Цинковый сплав Ткань Пальто Сумка Шляпа Подвесные крючки Ванная комната Кухонные стойки Двойной крючок с винтами 5

Описание:

100% новый.

Изготовлен из высококачественного цинкового сплава, винтажный и прочный.

Простота установки.Каждый крючок поставляется с 2 крепежными винтами, вы можете без проблем установить крючки для одежды прямо на стену, шкаф, дверь или деревянную доску.

Край настенных крючков для одежды настолько гладкий, что не повредит вашу одежду или какой-либо предмет, на котором вы висите.

Эти крючки можно использовать в качестве крючков для одежды, крючков для полотенец, крючков для халатов, крючков для ключей в разных местах, таких как прихожие, прихожие, фойе, спальни, ванные комнаты, шкафы для

Поддерживайте порядок в доме.

Спецификации:

Цвет: полированный хром, черный, белый, красная бронза, бронза, золото.

Материал: цинковый сплав.

Размер: как показано на рисунке.

Количество: 2 шт.

Пакет включает в себя:

2x Крючок

для одежды 4 х винта

Инструкция по установке:

1: Закрепите крючки в нужном месте.

2: Поместите винт в соответствующее крепление.

3: Вы можете использовать отвертку или дрель, чтобы зафиксировать шурупы в стене или плате.

Заметка:

Мелкие детали, пожалуйста, храните в недоступном для детей месте.

Из-за ручного измерения, пожалуйста, допускайте небольшую погрешность (1-3 мм) в размере.

Из-за разных мониторов и яркости фактический продукт может немного отличаться по цвету от изображения, спасибо за понимание.

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится в вашем владении более 7 дней, он будет считаться использованным, и МЫ НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений НЕТ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем в половинном размере. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ быть в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и идентификатор вашего заказа.Мы вернем ПОЛНУЮ СУММУ ВАШЕЙ ВЫИГРЫШНОЙ СТАВКИ, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами, ПОСЛЕ того, как Покупатель и Продавец отменят транзакцию с School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.OR, вы можете выбрать замену. Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар(ы) не соответствует заявленному в рекламе.

Ограниченная гарантия производителя сроком на 12 месяцев на дефектные товары (за исключением товаров, поврежденных и/или использованных не по назначению после получения). Гарантия на аксессуары составляет 3 месяца. О дефектных товарах НЕОБХОДИМО сообщить и вернуть в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сообщить нам, в чем заключается дефект, и сообщить нам номер вашего заказа. МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ И НЕ ЗАМЕНЯЕМ ТОВАРЫ С ИСТЕКШЕЙ ГАРАНТИЕЙ.

Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами при заказе на алиэкспресс!

Наш офис работает с 9:00 утра.до 18:00 (GMT+8) с понедельника по субботу.И наш офис закрыт в воскресенье и праздничные дни (Пекин), если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по сообщению School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, мы постараемся ответить на ваши вопросы в течение 48 часов.Во время праздников, за задержку ответа, мы приносим глубокие извинения.

• Материал - цинковый сплав.
  • color - Полированный хром, черный, белый, Красная бронза, бронза, Золото.
  • Расходные материалы для самостоятельного изготовления - Деревообработка