Двухпроволочный канцелярский товар A5 Повестка дня Прочный 365 дней Июнь 2024 г. Спиральный блокнот Расписание Ежедневник Школьный офис 0
Двухпроволочный канцелярский товар A5 Повестка дня Прочный 365 дней Июнь 2024 г. Спиральный блокнот Расписание Ежедневник Школьный офис 1
Двухпроволочный канцелярский товар A5 Повестка дня Прочный 365 дней Июнь 2024 г. Спиральный блокнот Расписание Ежедневник Школьный офис 2
Двухпроволочный канцелярский товар A5 Повестка дня Прочный 365 дней Июнь 2024 г. Спиральный блокнот Расписание Ежедневник Школьный офис 3
Двухпроволочный канцелярский товар A5 Повестка дня Прочный 365 дней Июнь 2024 г. Спиральный блокнот Расписание Ежедневник Школьный офис 4
Двухпроволочный канцелярский товар A5 Повестка дня Прочный 365 дней Июнь 2024 г. Спиральный блокнот Расписание Ежедневник Школьный офис 5

1 986.44₽ 993.22₽

Следите за своим расписанием с помощью нашего планировщика на 2024 год. Благодаря компактным размерам его легко носить с собой, а комплексный подход позволяет эффективно планировать. Прочная конструкция обеспечивает длительное использование. Идеально подходит в качестве подарка для семьи, коллег и друзей. Повысьте эффективность своей работы уже сегодня!

Спецификация:

Наименование товара: 2024 Monthly Planner Spiral Bound

Размер, включая катушку: 16,8 * 21,2 * 2,5 см / 6,55 * 8,27 * 0,98 дюйма

Размер без катушки: 15,4 * 21,2 * 1,5 см / 6,01 * 8,27 * 0,59 дюйма

Материал: 100 г двойной офсетной бумаги

Кол-во страниц: 168 стр.

Внутренние страницы: Ежемесячный планировщик (включая ежедневные и недельные планы)

Список пакетов:

Ежемесячный планировщик на 2024 год Spiral Bound*1

Подробнее о продукте

1. Эффективное планирование: с помощью планировщика на 2024 год еженедельно и ежемесячно вы можете достичь своих целей, эффективно организуя свои задачи.Его компоновка помогает расставлять приоритеты в задачах и управлять временем, что приводит к повышению эффективности работы и производительности.

2. Превосходное качество письма: изготовленный из бумаги с двойным офсетом отличного качества, этот планировщик 2024 года обеспечивает плавное письмо и непревзойденную долговечность.

3. Портативность в лучшем виде: легко планируйте свои еженедельные и ежемесячные цели с идеальным балансом портативности и функциональности.размер с достаточным пространством для переноски, куда бы вы ни отправились.

4. Применимая сцена: Этот планировщик на 2024 год включает в себя ежедневные, еженедельные и ежемесячные планы, которые помогут вам комплексно организовать свое время. Независимо от того, нужно ли вам ставить краткосрочные или долгосрочные цели, этот планировщик поможет вам достичь их с помощью четкого и гибкого подхода.

5. Подарок для ваших близких: Выберите продуманный подарок, которым ваши близкие будут дорожить, с помощью нашего планировщика на 2024 год еженедельно и ежемесячно.Он демонстрирует стильный дизайн и достаточно места для организации своего расписания, отслеживания прогресса и планирования заранее. Идеально подходит для Рождества, Дня благодарения, Хэллоуина, дней рождения и других праздников.