4 шт. Маникюр для ногтей Триммер по краям Пластина для резания ногтей, Направляющие для ногтей с французским наконечником, Модуль машинки для стрижки ногтей из нержавеющей стали 0
4 шт. Маникюр для ногтей Триммер по краям Пластина для резания ногтей, Направляющие для ногтей с французским наконечником, Модуль машинки для стрижки ногтей из нержавеющей стали 1
4 шт. Маникюр для ногтей Триммер по краям Пластина для резания ногтей, Направляющие для ногтей с французским наконечником, Модуль машинки для стрижки ногтей из нержавеющей стали 2
4 шт. Маникюр для ногтей Триммер по краям Пластина для резания ногтей, Направляющие для ногтей с французским наконечником, Модуль машинки для стрижки ногтей из нержавеющей стали 3
4 шт. Маникюр для ногтей Триммер по краям Пластина для резания ногтей, Направляющие для ногтей с французским наконечником, Модуль машинки для стрижки ногтей из нержавеющей стали 4
4 шт. Маникюр для ногтей Триммер по краям Пластина для резания ногтей, Направляющие для ногтей с французским наконечником, Модуль машинки для стрижки ногтей из нержавеющей стали 5

➤Особенности продукта:

→ 【Функция】 Нож French Smile line можно использовать для изготовления длинных французских ногтей, помочь заточить острые чистые изгибы, гибкие и идеально подходящие для ногтей и ногтей на ногах, а также создать для вас изысканные французские ногти!

→【9 размеров Meet Your Nail】 Эти триммеры для маникюра доступны в 9 размерах, которые подходят для ногтей различных размеров и могут удовлетворить почти все ваши потребности.

→ 【Простота в использовании】 Выберите правильный размер и рисунок, сначала дайте акриловой смоле высохнуть около 15 секунд, затем используйте триммер для ногтей, чтобы создать красивую линию улыбки, и, наконец, нанесите другие цвета лака для ногтей на линию улыбки. Можно использовать как пальцы рук, так и ног.

→ 【Широкий спектр применения】 Французские маникюрные инструменты можно использовать не только для новичков в нейл-арте своими руками, но и для профессиональных мастеров маникюра для разработки градиентных узоров, поэтому они очень подходят для маникюрных салонов, салонов красоты, спа-салонов, маникюрных школ или персонального маникюрного педикюра, и даже для детей Вы можете использовать их в качестве моделей для рисования.

➤Информация о продукте:

Цвет: Многоцветный + Золото + Серебро + Розовое золото

Материал: нержавеющая сталь

Длина диаметра: 7,5 см / 3 дюйма

В коплект входит: 4 шт. Направляющие

для наконечников French Edge Условия доставки и возврата:

1. Как правило, мы обрабатываем заказы в течение 24 часов после получения оплаты.

2. Почта Китая обычная маленькая посылка плюс и заказная авиапочта почты Китая занимает примерно 15-60 дней.

3. Рекомендуемые отправления: стандартная доставка School-the-beauty-bar-v-himkah.ru - более стабильная, безопасная, быстрая.

4. Мы также предлагаем экспресс-доставку, такую как DHL, UPS, EMS и т. Д., Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам срочно это нужно или количество большое.

5. Мы принимаем возвраты и возмещения в течение 15 дней после завершения заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Дропшиппинг и оптовая торговля:

1. Мы осуществляем прямые поставки по всему миру, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы.

2. Мы предложим лучшую цену для оптовой торговли и порекомендуем лучшую доставку.

Обратная связь:

1. Пожалуйста, оставьте 5-звездочный отзыв, если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, мы будем благодарны за это (товар, как описано, 5 звезд, связь 5 звезд, время доставки 5 звезд).

2. Если продукты, которые вы получили, были повреждены или неправильные стили, пожалуйста, сначала не оставляйте отрицательный отзыв, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы разберемся с этим и разработаем лучшие решения, ваше удовлетворение - это наше движение, чтобы сделать лучше.

• размер - As picture show
  • color - Красочный