Алмазная Живопись Звезда Кошка Искусство Животное Полный Бриллиант 5D DIY Полный Набор Вышивка Крестом Изысканный Подарок На День Рождения Стена Комната Бар Украшение 0
Алмазная Живопись Звезда Кошка Искусство Животное Полный Бриллиант 5D DIY Полный Набор Вышивка Крестом Изысканный Подарок На День Рождения Стена Комната Бар Украшение 1
Алмазная Живопись Звезда Кошка Искусство Животное Полный Бриллиант 5D DIY Полный Набор Вышивка Крестом Изысканный Подарок На День Рождения Стена Комната Бар Украшение 2
Алмазная Живопись Звезда Кошка Искусство Животное Полный Бриллиант 5D DIY Полный Набор Вышивка Крестом Изысканный Подарок На День Рождения Стена Комната Бар Украшение 3
Алмазная Живопись Звезда Кошка Искусство Животное Полный Бриллиант 5D DIY Полный Набор Вышивка Крестом Изысканный Подарок На День Рождения Стена Комната Бар Украшение 4
Алмазная Живопись Звезда Кошка Искусство Животное Полный Бриллиант 5D DIY Полный Набор Вышивка Крестом Изысканный Подарок На День Рождения Стена Комната Бар Украшение 5

Добро пожаловать в магазин

Leeaor Быстрая доставка: мы работаем прямо с завода, мы отправим в течение 24 часов с момента получения вашего заказа (индивидуальные заказы отправляются в течение 3 дней). Мы подберем лучший способ доставки для отправки вашей посылки.

Премиум-сервис: Отказываетесь от бриллиантов? Сломали холст? Не переживай! Мы заменим ваш комплект бесплатно! Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, обратитесь в службу поддержки клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны.

1. Подогнанные, бриллианты: leeaor использует акриловые бриллианты того же цвета, что и оригинальный DMC, что дает вам двойной блеск и красивый мозаичный вид.

2. Мягкий и гладкий холст: промышленность первой приняла полиэфирно-хлопковый холст, который имеет функции теплоизоляции, устойчивости к плесени, антибактериальным, антивозрастным, насекомым, нетоксичным, экологически чистым, долговечным и т. Д.

3、 Клей, прозрачная пленка: запатентованная высокотехнологичная формула клея, которая легко наносится и держится долго даже при высокой влажности! Прозрачное пленочное покрытие также позволяет видеть весь холст, а также конкретную часть, над которой вы работаете во время алмазной живописи.

4. Премиум-сервис: обеспечьте лучший опыт художественной росписи алмазов для ремесленников. Сломать холст? Пропали бриллианты? Не переживай! Мы заменим ваш комплект бесплатно! Если по какой-либо причине вы не удовлетворены, обратитесь в службу поддержки клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны.

5. Прямые продажи с завода: все заказы могут быть отправлены в течение 48 часов, если вы хотите продать нашу продукцию, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы принимаем CSV и имеем VIP-ПРОДАЖИ для обработки всех ваших заказов! Вы просто продаете, мы несем ответственность за все ваше послепродажное обслуживание!

О продуктах:

Рама: Нет

Холст: Полиэфирный хлопковый холст

Использование: идеальный подарок для друзей, семьи, снятие стресса, украшение

Примечания: Проданный размер - это размер

холста Если бриллианты пропадут в течение одного месяца после получения товара, мы бесплатно переоформим их для вас

Вопросы и ответы клиентов:

1. Что такое алмазная живопись?

Алмазная живопись – это эволюция старинной вышивки крестом и росписи по номерам. Вам нужно поместить 5d ромб, который идет в комплекте с каждой алмазной картиной, на липкий холст. Как только все бриллианты окажутся на холсте, ваше удивительное произведение искусства будет готово к показу.

2. Почему стоит попробовать алмазную живопись?

Люди описывают роспись бриллиантов как более легкую, чем любое другое ремесло, из-за того, насколько умиротворяюще ощущается размещение бриллиантов один за другим. Время летит незаметно, когда вы превращаете свое творчество в потрясающее законченное произведение искусства.

Это весело, это легко и для всех.Независимо от того, являетесь ли вы опытным мастером или ищете свой первый творческий выход, вы можете легко создать красивое произведение искусства с бриллиантами!

Это новое хобби, которое позволяет вам расслабиться и создать что-то, чем вы будете гордиться.

• Стиль - Современный стиль
  • Ромбовидная форма - Квадрат, Раунд
  • Материал - Акрил
  • Форма - Одиночный
  • Область вставки - Полный
  • Способ упаковки - Свернутый
  • Завершение алмазной живописи - Нужна вам ручная работа
  • Фирменное наименование - leeaили
  • Метод упаковки холста - Свернутый
  • Тип паттерна - Животное
  • Установить тип - Да
  • Тип холста - HD холст
  • Количество цветов - 30-45
  • Кадр - No
  • Название алмазной вышивки - Алмазная живопись пасторальная Анималистическая живопись
  • Тема - Животное
  • В комплект входит - Холст, достаточно страз, Набор инструментов
  • Тип оптовой торговли - да (>50 шт.)
  • Функция - украшения для дома, подарки, товары для отдыха
  • Формат - Комбинация нескольких изображений