Винтажный PU b5 Разлинованная тетрадь Scetch Book Подарок для офиса 0

Особенности:

OOTDTY

Совершенно новый и высококачественный

БИЗНЕС-БЛОКНОТ. Этот ноутбук b5 изготовлен из высококачественной искусственной кожи, водонепроницаемый, легкий и прочный. Правильный размер для вашей сумочки, школьной сумки, рюкзака, чемодана и многого другого.

ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК. Книга в ниточном переплете открыта, плоская. А из записной книжки. Отличный подарок для путешественников, художников, для творческих писателей, дизайнеров, журналистов, женщин, мужчин, студентов и т. Д. Идеально подходит для офиса, школы, путешествий.

МНОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР. 6 цветов по желанию, включая серый; Коричневый; Ретро Зеленый; Красный; Чёрный; Удовлетворит все ваши потребности. Идеально подходит в качестве блокнота для рисования, книги, блокнота для путешествий, планировщика, бизнес-блокнота, блокнота для встреч и многого другого.

ПОРТАТИВНЫЙ И ПРОЧНЫЙ. Размер 7,51 10,31 дюйма, идеальный размер для сумочки и школьной сумки. Привязка линии блокировки, переворачивание на 360 градусов, портативная и очень гибкая. Страница не отваливается. Удобен в переноске и использовании.Вы можете легко делать заметки, записывать заметки, в кафе, метро, библиотеке, в поездке и т.д.

ПРЕМИАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО. Изготовлен из плотной бумаги премиум-класса 100 г/м², 96 листов (192 страницы), без растушевки и протекания перьевыми ручками, гелевыми ручками, шариковыми ручками, ручками для погружения и даже фломастерами.

Спецификации:

Тип: Ноутбук

b5 Материал: искусственная кожа + бумага

Dowling Цвет: серый; Коричневый; Ретро Зеленый; Красный; Чёрный;

Размер: примерно 19,1x26,2 см / 7,51x10,31 дюйма

Количество: 96 листов/192 страницы

Вес: около 700 г

В коплект входит:

1 шт. Бизнес-блокнот

b5 Заметка:

1. Пожалуйста, допустите ошибку 0-1 см из-за ручного измерения.пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать ставку.

2. Из-за разницы между разными мониторами изображение может не отражать фактический цвет элемента. Спасибо!