Портативная многоразрядная электрическая швейная машина Настольный стол Оверлок DIY Одежда Толстый Шить 12 стежков Регулируемая скорость 505A USB 0
Портативная многоразрядная электрическая швейная машина Настольный стол Оверлок DIY Одежда Толстый Шить 12 стежков Регулируемая скорость 505A USB 1
Портативная многоразрядная электрическая швейная машина Настольный стол Оверлок DIY Одежда Толстый Шить 12 стежков Регулируемая скорость 505A USB 2
Портативная многоразрядная электрическая швейная машина Настольный стол Оверлок DIY Одежда Толстый Шить 12 стежков Регулируемая скорость 505A USB 3
Портативная многоразрядная электрическая швейная машина Настольный стол Оверлок DIY Одежда Толстый Шить 12 стежков Регулируемая скорость 505A USB 4
Портативная многоразрядная электрическая швейная машина Настольный стол Оверлок DIY Одежда Толстый Шить 12 стежков Регулируемая скорость 505A USB 5

Особенности:

100% новый.

* 12 СХЕМ СТЕЖКОВ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ: Встроенные 12 видов швейных стежков, включая оверлок и стежки для петель, чтобы соответствовать вашим домашним делам, таким как изменение и создание одежды, рукоделие, квилтинг, домашний декор и многое другое.

* СМЕННАЯ ПРИЖИМНАЯ ЛАПКА: поставляется со сменным давлением для удовлетворения различных швейных потребностей, таких как шитье молнии, путем замены другой.

* ПОДСВЕТКА СВЕТА И ДИЗАЙН РЕЗЬБОНАРЕЗЧИКА: обеспечивает больше удобства для вас с помощью грядущего резьбореза, который позволяет вам выполнять свое ремесло даже в тусклой среде, и нитерезу, который может резать линии без ножниц.

* ПРЯМОЕ И ОБРАТНОЕ ШИТЬЕ: двухстрочная швейная конструкция эффективно делает ваше изделие более прочным и долговечным. В то же время он поддерживает прямое и обратное шитье, чтобы укрепить концы швов, гарантируя, что не останется свободных концов.

* ДВОЙНОЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ: Может работать с адаптером питания или 4 батарейками AA (не входят в комплект), что удобно позволяет вам по-прежнему делать / ходить на своем корабле в каком-либо месте без розетки / отключения. (Примечание: Во избежание повреждения швейной машины и продление срока ее службы нельзя использовать два способа питания одновременно.)

Спецификации:

Материал: АБС-пластик

Напряжение: 100-240 В

Источник питания: 4 батарейки типа АА (не входят в комплект)/адаптер питания (входят в комплект)

Источник питания: 9 В постоянного тока 1 А

Размер: примерно 24 * 28 * 12 см / 9,45 * 11,02 * 4,72 дюйма

Стиль: ВИЛКА ЕС, ВИЛКА США, ВИЛКА ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ВИЛКА

AU Список пакетов:

1 комплект x Швейная машина

Вы можете выбрать удлинитель стола для швейной машины:

100% новый.

Тип: Удлинитель швейной

машины Материал: АБС-пластик

Совместимая модель: для Fanghua 505A

Особенности: Прочный, Простой монтаж, Удлинительная доска, Аксессуары

для швейных машин Размер: 35 см x 25 см x 2 см / 13,78 дюйма x 9,84 дюйма x 0,79 дюйма (прибл.)

Заметка:

1. Пожалуйста, допускайте ошибку 0,1-2 см из-за ручного измерения.

2. Цвет может быть разным, как дисплей разницы, пожалуйста, поймите.

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится в вашем владении более 7 дней, он будет считаться использованным, и МЫ НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений НЕТ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем в половинном размере. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ быть в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и идентификатор вашего заказа.Мы вернем ПОЛНУЮ СУММУ ВАШЕЙ ВЫИГРЫШНОЙ СТАВКИ, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами, ПОСЛЕ того, как Покупатель и Продавец отменят транзакцию с School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.ИЛИ, вы можете выбрать замену. Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар(ы) не соответствует заявленному в рекламе.

Ограниченная гарантия производителя сроком на 12 месяцев на дефектные товары (за исключением товаров, поврежденных и/или использованных не по назначению после получения). Гарантия на аксессуары составляет 3 месяца. О дефектных товарах НЕОБХОДИМО сообщить и вернуть в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сообщить нам, в чем заключается дефект, и сообщить нам номер вашего заказа. МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ И НЕ ЗАМЕНЯЕМ ТОВАРЫ С ИСТЕКШЕЙ ГАРАНТИЕЙ.

• Механизм подачи - подача иглы
  • Габаритные размеры - 24 * 28 * 12 см / 9,45 * 11,02 * 4,72 дюйма
  • Механическая конфигурация - После кровати
  • Формирование стежка - Оверлочная строчка