Mocsicka Украшение рождественской елки Фон Фиолетовый дом Арочный Окно Горшок Реквизит Порог Цветочный фон Студия Фотобудка 0
Mocsicka Украшение рождественской елки Фон Фиолетовый дом Арочный Окно Горшок Реквизит Порог Цветочный фон Студия Фотобудка 1
Mocsicka Украшение рождественской елки Фон Фиолетовый дом Арочный Окно Горшок Реквизит Порог Цветочный фон Студия Фотобудка 2
Mocsicka Украшение рождественской елки Фон Фиолетовый дом Арочный Окно Горшок Реквизит Порог Цветочный фон Студия Фотобудка 3
Mocsicka Украшение рождественской елки Фон Фиолетовый дом Арочный Окно Горшок Реквизит Порог Цветочный фон Студия Фотобудка 4
Mocsicka Украшение рождественской елки Фон Фиолетовый дом Арочный Окно Горшок Реквизит Порог Цветочный фон Студия Фотобудка 5

продукта Фон фотографии (по умолчанию свернут).

Фоновая подставка и зажимы в комплект не входят.

Если вам нужны дополнительные отверстия, добавьте карманы, закатайте и отправите, обратитесь в службу поддержки клиентов. (Или нажмите на картинку ниже, чтобы приобрести)

О материале

Мы являемся профессиональным производителем фонов. У нас есть два материала: хлопок и полиэстер.

Хлопчатобумажный материал:

Легко повесить прямо или естественно. Картинка четкая, реалистичная, стерео ощущение сильное. Они отлично подходят как для объектной, так и для портретной съемки, такой как свадьба, вечеринка, новорожденные, дети и предметная съемка.

Материал полиэстера:

Лучшим материалом является наша ткань для фона из полиэстера, этот вид фона для фотографии является профессиональным фоном. Устойчивая к морщинам ткань, которую можно стирать и сушить.

Эти фоны складываются, долговечны и просты в использовании для фотосъемки. Они красиво складываются в вашем футляре и будут готовы к стрельбе в любой момент. Вы также можете поместить эти фоны в стиральную и сушильную машины на деликатный цикл, чтобы очистить их.

О размере

Наш размер по умолчанию равен ширине x высоте. Например, вариант помечен 300х200см, то есть ширина 300см, а высота 200см. (Пожалуйста, дважды проверьте правильность выбранного размера при оформлении заказа.)

О настройке

Мы предоставляем бесплатные индивидуальные услуги. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед оформлением заказа, если вам нужна персонализация. Мы изготовим для вас образцы до тех пор, пока вы не будете удовлетворены результатом.

1: Вы можете отправить свой запрос в нашу службу поддержки клиентов или оставить сообщение под заказом. Мы сразу же организуем для вас дизайнера.

2: Пожалуйста, ответьте на сообщение вовремя, нам нужно проверить некоторую дополнительную информацию.

Настоящее шоу

О съемке

Пожалуйста, обратите внимание на расстояние, когда вы делаете снимок.

О цвете

Пожалуйста, поймите, что экран каждого компьютера индивидуален, цвета могут немного отличаться. Спасибо за понимание.

·В: Как настроить фон?

О: Если вы еще не разместили заказ, пожалуйста, пришлите нам свою индивидуальную информацию, включая изображение, размер, цвет и слова. Наши дизайнеры спроектируют его для вас.

-В: Как я могу отменить заказ?

О: Пожалуйста, напишите нам, и мы поможем вам отменить заказ в течение 12 часов. Заказ более 12 часов был изготовлен или отправлен и не может быть отменен.

-В: Когда посылка будет отправлена? В течение какого времени он может быть доставлен?

О: Посылка обычно отправляется в течение 2-3 дней.А стандартной службе доставки обычно требуется 15-40 дней для доставки. Если вам это нужно срочно, пожалуйста, выберите услугу экспресс-доставки.

Об обратной связи

Если у вас возникнут какие-либо вопросы после получения товара, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя. Я отвечу в течение 24 часов и постараюсь решить любые проблемы. Если вы довольны нашими продуктами, пожалуйста, дайте 5 звезд поддержки! Любая поддержка и предложения заставят нас работать все лучше и лучше.

Я надеюсь, что вам удачных покупок в нашем магазине!

• Материал - Винил, Винил, Полиэстер
  • Применить - Различные стили фона фотографии
  • Фирменное наименование - MOCSICKA
  • Ключевые слова - фотография, Фон, Фон