A5 Блокнот для еженедельного планировщика с наклейкой Повестка дня Ежедневный блокнот Расписание жизни Расписание Органайзер Канцелярские принадлежности Школьные принадлежности 0
A5 Блокнот для еженедельного планировщика с наклейкой Повестка дня Ежедневный блокнот Расписание жизни Расписание Органайзер Канцелярские принадлежности Школьные принадлежности 1
A5 Блокнот для еженедельного планировщика с наклейкой Повестка дня Ежедневный блокнот Расписание жизни Расписание Органайзер Канцелярские принадлежности Школьные принадлежности 2
A5 Блокнот для еженедельного планировщика с наклейкой Повестка дня Ежедневный блокнот Расписание жизни Расписание Органайзер Канцелярские принадлежности Школьные принадлежности 3
A5 Блокнот для еженедельного планировщика с наклейкой Повестка дня Ежедневный блокнот Расписание жизни Расписание Органайзер Канцелярские принадлежности Школьные принадлежности 4
A5 Блокнот для еженедельного планировщика с наклейкой Повестка дня Ежедневный блокнот Расписание жизни Расписание Органайзер Канцелярские принадлежности Школьные принадлежности 5

Информация о продукте:A5 Блокнот для еженедельного планировщика со стикером Ежедневный блокнот

Функции:

СОЗДАЙТЕ ЖИЗНЬ, О КОТОРОЙ ВЫ МЕЧТАЕТЕ - Этот планировщик поможет вам выяснить, чего вы действительно хотите от жизни, создать личное видение, определить и разбить краткосрочные и долгосрочные цели и включить их во все сферы вашей повседневной жизни. Дизайн этого планировщика основан на передовых методах, которые, как доказано, повышают продуктивность и счастье! Перестаньте откладывать на потом и начните воплощать свои большие мечты в реальность!

ОСТАВАЙТЕСЬ ОРГАНИЗОВАННЫМИ, БУДЬТЕ БОЛЕЕ ПРОДУКТИВНЫМИ И ДОСТИГАЙТЕ СВОИХ ЦЕЛЕЙ - Научитесь расставлять приоритеты и сосредотачиваться на самых важных целях, используя разделы ежемесячных и еженедельных приоритетов. Эффективно управляйте своим временем и больше никогда не пропускайте встречи, планируя встречи и сроки с помощью разделов ежемесячного календаря и еженедельного планирования.Стремитесь к постоянному совершенствованию, используя еженедельные и ежемесячные разделы размышлений. Это идеальный планировщик продуктивности и тайм-менеджмента для мужчин и женщин!

Улучшите баланс между работой и личной жизнью, выработайте новые привычки, почувствуйте себя счастливее - Станьте лучшей версией себя, ставя и достигая целей во всех важных сферах своей жизни. Развивайте больше здоровых привычек и позитивных ежедневных ритуалов в своей жизни и придерживайтесь их, используя раздел отслеживания привычек в планировщике. Используйте техники благодарности и аффирмаций для более вдохновенного и радостного дня.

БЕЗ ДАТЫ, РОСКОШЬ, ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО - В отличие от большинства датированных планировщиков, этот планировщик не датирован, поэтому вы можете начать в любое время года, не теряя страницы. Разработанные с 12 месяцами, расположенными на отдельных страницах и отделенными от 52 недель, используйте 3 красочные закладки для переключения между еженедельными и ежемесячными отчетами.Изготовленный из безвредной для животных искусственной кожи с уникальной гравировкой, твердый переплет поставляется со 120 граммами прочной перламутровой белой бумаги, держателем для ручек, резинкой, иллюстрированным руководством пользователя и 3 наклейками.

ГАРАНТИЯ И ВОЗВРАТ ДЕНЕГ - Программа постановки целей Эта гарантия действительна или мы вернем вам деньги безоговорочно! Если у вас возникнут какие-либо проблемы с качеством или вы по какой-либо причине не полностью удовлетворены своим планировщиком, мы заменим или вернем вам деньги как можно скорее. Просто свяжитесь с нами по электронной почте, чтобы без проблем вернуть деньги.

Спецификация:

Тип: Дневник

Материал обложки: искусственная кожа

Материал обложки: бумага

Цвет: синий, фиолетовый, черный, золотой, розовый

Кол-во страниц: 100

В комплект поставки входят:

1 еженедельный планировщик

формата А5