Очки для плавания Защита от УФ-излучения Без протечек Очки для бассейна с широким обзором для взрослых мужчин, женщин, молодежи, подростков старше 15 0
Очки для плавания Защита от УФ-излучения Без протечек Очки для бассейна с широким обзором для взрослых мужчин, женщин, молодежи, подростков старше 15 1
Очки для плавания Защита от УФ-излучения Без протечек Очки для бассейна с широким обзором для взрослых мужчин, женщин, молодежи, подростков старше 15 2
Очки для плавания Защита от УФ-излучения Без протечек Очки для бассейна с широким обзором для взрослых мужчин, женщин, молодежи, подростков старше 15 3
Очки для плавания Защита от УФ-излучения Без протечек Очки для бассейна с широким обзором для взрослых мужчин, женщин, молодежи, подростков старше 15 4
Очки для плавания Защита от УФ-излучения Без протечек Очки для бассейна с широким обзором для взрослых мужчин, женщин, молодежи, подростков старше 15 5

Очки для плавания Защита от УФ-излучения Без протекания Очки для бассейна с широким обзором для взрослых мужчин Женщины Молодежь Подростки старше 15

лет Очки для плавания для взрослых: стильный внешний вид в первую очередь, будь то в воде или на берегу.

Очки для плавания с более широким обзором подходят для мужчин и женщин или молодежи старше 15 лет.

Модные цвета и разнообразный выбор выделяют вас из толпы.

Подходит для взрослых и уверен в семье: мягкая силиконовая рама обеспечивает безопасность в первую очередь. Эти очки имеют мягкую раму, которая обеспечивает дополнительную безопасность в случае плавания, дайвинга или морского серфинга, по сравнению с более жесткой оправой. Попрощайтесь с глазами панды.

Если у вас большая переносица, возможно, вам придется несколько раз изменить размер.

Защита от ультрафиолета: тонированные цветные линзы для защиты глаз от солнца, увеличенная глубина резкости и уменьшенные блики, отлично подходят для плавания на открытом воздухе.Прозрачные линзы отлично подходят для лета, ночного плавания или плавания в помещении, обеспечивая высокую четкость, два в одном покрывают все ваши потребности. Позвольте себе или всей семье весело провести время и насладиться плаванием.

Простота ношения и защита от запотевания: конструкция кнопки может обеспечить быстрое ношение, а эластичный ремешок позволяет пользователю приспособиться к наиболее удобному положению. Внутреннее зеркало очков для плавания обладает свойством рассеивать и поглощать влагу, поэтому оно может предотвратить образование тумана и повысить четкость поля зрения.

Внимание:1. Линзы HD с защитой от запотевания: вы не можете прикасаться к внутренней поверхности зеркала рукой или каким-либо предметом, функция защиты от запотевания не является долговечной; Эффект антизапотевания исчезнет на некоторое время, следует купить профессиональное средство против запотевания и покрыть внутреннюю зеркальную поверхность в соответствии с инструкцией.

Цвет: черный/розовый/синий/белый

Материал: ПК

Размер: 15 x 6,5 x 2 см

Содержимое пакета:

1 х Очки

для плавания Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.

Примечание: Отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет предмета на картинке будет немного отличаться от настоящего. Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-3 см.

Мы предоставляем хороший продукт по лучшей цене, мы поддерживаем оптовую

/ прямую доставку 1. Для заказа дропшиппинга, пожалуйста, отметьте «заказ дропшиппинга», мы будем отдавать ему приоритет.

2. Для оптовых заказов / дропшиппинга, если у вас есть какие-либо идеи о цене или пакете, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, мы предоставим вам лучший сервис, чтобы удовлетворить ваши требования.

Об оплате

Если у вас возникли какие-либо проблемы при совершении платежа, обратитесь в Центр обслуживания клиентов School-the-beauty-bar-v-himkah.ru за помощью:

Об отправлениях

1.Мы отправим заказы как можно скорее в течение 2-5 дней (кроме выходных и национальных праздников) после того, как ваш платеж будет завершен в обычном режиме.

2. Пожалуйста, напишите свой полный адрес доставки с правильным номером телефона и почтовым индексом, особенно покупатели из России и Беларуси, пожалуйста, подтвердите свое полное имя.