Бесплатная доставка 10шт NO.15 для Hyundai Elantra Tucson KIA серии 2 в 1 LiShi HYN11 чешуя для стрижки зубьев пустые 0
Бесплатная доставка 10шт NO.15 для Hyundai Elantra Tucson KIA серии 2 в 1 LiShi HYN11 чешуя для стрижки зубьев пустые 1

1 088.38₽ 979.84₽

Уважаемый клиент, если вам нужен набор LiShi 2 в 1 Pick & Decorder, пожалуйста, свяжитесь с нашим сервисом или оставьте нам сообщение, спасибо!

Дорогие, У нас есть больше чешуек-режущих ключей для сильфонных моделей, вы можете оставить нам сообщение, какой тип лезвия ключа с гравировкой вам нужен, как показано ниже:

Срок поставки:

1-3 рабочих дня на обработку заказа после того, как оплата была произведена.

Время доставки составляет от 2 до 5 дней через UPS DHL, 15-30 дней через HK POST AIR по всему миру

. Примечание: Мы надеемся, что он прибудет вовремя, но, поскольку это международная доставка, время доставки будет сильно зависеть от курьерской компании и местных таможен / пошлин. Благодарим за понимание

Гарантия и возврат:

Качество продукции было гарантировано нашей профессиональной командой контроля качества перед отправкой.

30-дневная гарантия с обменом на дефектные, неисправные, неправильные или отсутствующие детали.

Пожалуйста, сообщите нам об этом и просто верните товар со всеми деталями и аксессуарами, упакованными и помеченными как "ДЛЯ ОБМЕНА" в течение 14 дней с момента получения. (Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем возвращать его.)

Если дефектные, неисправные или отсутствующие детали больше не доступны, может быть произведен возврат средств. Возврат средств, как правило, не производится.

Особые ситуации рассматриваются в индивидуальном порядке. В большинстве случаев плата за доставку и обработку не возвращается.

Все почтовые расходы по возврату будут нести покупатели при любых обстоятельствах

Груз:

(1). Доставка по всему миру. Эта посылка отправляется воздушной почтой Почты Китая, нужно около 10-60 дней. Пожалуйста, подождите с терпением.

(2). Мы предоставляем услуги доставки DHL, UPS, FEDEX, China Air Mail.

если у вас есть какие-либо вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с нами через Skype:obd.lily

Мы ответим вам в течение 12 часов.

(3). Мы отправляем только по подтвержденному адресу заказа.Адрес вашего заказа ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом

доставки Обратная связь:

(1). Ваше раннее подтверждение будет высоко оценено после получения посылки.

(2). Если вы довольны товарами, пожалуйста, оставьте положительный отзыв для нас.

(3). Если вы не удовлетворены результатом, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв.

На все электронные письма будет дан ответ в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, отправьте свое электронное письмо повторно, и мы ответим вам как можно скорее.

Дружеское общение способно решить все проблемы.

Спасибо за понимание.

Слесарные принадлежности.