5 шт. 53 мм 316 нержавеющая сталь 316 морской фиксированный карабин крюк, используемый для собачьих поводков карабины из нержавеющей стали 0
5 шт. 53 мм 316 нержавеющая сталь 316 морской фиксированный карабин крюк, используемый для собачьих поводков карабины из нержавеющей стали 1
5 шт. 53 мм 316 нержавеющая сталь 316 морской фиксированный карабин крюк, используемый для собачьих поводков карабины из нержавеющей стали 2
5 шт. 53 мм 316 нержавеющая сталь 316 морской фиксированный карабин крюк, используемый для собачьих поводков карабины из нержавеющей стали 3
5 шт. 53 мм 316 нержавеющая сталь 316 морской фиксированный карабин крюк, используемый для собачьих поводков карабины из нержавеющей стали 4
5 шт. 53 мм 316 нержавеющая сталь 316 морской фиксированный карабин крюк, используемый для собачьих поводков карабины из нержавеющей стали 5

1 633.31₽ 979.84₽

продукта Материал: нержавеющая сталь 316

Поверхность: высокая полировка

Размер: 53 мм

Упаковка: 5шт

Особенность:

1. Изготовлен из нержавеющей стали 316, прочный и долговечный, устойчивый к ржавчине и коррозии.

2. При подпружиненной загрузке нажатие откроет его, после отпускания он автоматически закроется, что удобно для ежедневного использования.

3. Широкий спектр использования: отлично подходит для быстрого подключения / отключения. Отлично подходит для подводного плавания, флагштока, брелоков, фотоаппаратов, поводков для домашних животных, изделий из кожи; стяжки, подъем и закрепление тросов, проводов, а также активного отдыха и морской промышленности.

Размеры

продукта Преимущество

Уплата

1. Мы принимаем Alipay, T / T, L / C, Western Union, PayPal и т. Д.

2. Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут, и повторные платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

3. Мы не несем ответственности за какие-либо местные пошлины или налоги вашей страны. Стоимость доставки не включает страховку и налоги на импорт/экспорт.

Груз

1. После того, как оплата будет четкой, мы отправим посылку на склад School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, что займет около 3-4 дней, затем отправление со склада в вашу страну.спасибо за ваше терпение.

2. Пожалуйста, убедитесь, что вы оставили адрес / номер телефона (мобильный телефон) / почтовый индекс (почтовый индекс) верны. Это может облегчить доступ к предметам!

3. Транзитное время услуги предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Время доставки может варьироваться, особенно в праздничный сезон.

Возмещение

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения.

2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания, конкретную причину возврата.