Популярные
10шт В конверте Сингапур Золотые банкноты Коллекционные предметы Невалюта 100 долларов Памятные поделки 0
10шт В конверте Сингапур Золотые банкноты Коллекционные предметы Невалюта 100 долларов Памятные поделки 1
10шт В конверте Сингапур Золотые банкноты Коллекционные предметы Невалюта 100 долларов Памятные поделки 2
10шт В конверте Сингапур Золотые банкноты Коллекционные предметы Невалюта 100 долларов Памятные поделки 3
10шт В конверте Сингапур Золотые банкноты Коллекционные предметы Невалюта 100 долларов Памятные поделки 4
10шт В конверте Сингапур Золотые банкноты Коллекционные предметы Невалюта 100 долларов Памятные поделки 5

929.28₽

Это отличная тема для разговора и, безусловно, очень уникальный подарок.только декоративное украшение. Использование:Это отличный подарок для вашего любимого, семьи и друга. Материал: позолоченная карта

Технические характеристики: 10 шт. с конвертом Мы также работаем оптом, если вам нужно большое количество продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами.

1. Цвета могут немного отличаться, как показано на рисунке, ваше понимание ценится.

2. Конверсия: 1 дюйм = 25,4 мм или 1 мм = 0,0393 дюйма. Пожалуйста, допускайте погрешность 0,1-0,3 мм из-за ручного измерения.

3. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать ставку.

4. Если вам нужно большее количество, пожалуйста, свяжитесь с нами.

5. ЭТИ ПРОДУКТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО НОВИНКОЙ И ДОЛЖНЫ РАССМАТРИВАТЬСЯ ТОЛЬКО КАК ПРЕДМЕТ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ. Способ

доставки 1. Если вы покупаете заказ на сумму более 15 долларов США, мы бесплатно обновим способ доставки до стандартной.

2. Если вы покупаете несколько заказов, которые требуют оплаты стоимости доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы объединить стоимость доставки, вам нужно оплатить стоимость доставки только один раз.

3. Если вы покупаете заказ на сумму более 300 долларов США за один раз, мы можем бесплатно изменить способ доставки на UPS или TNT.

*. Отсутствует информация об отслеживании второй половины экономичной логистической перевозки. Срок транспортировки обычно составляет 20-75 дней.

*. Стандартный вид транспорта может отслеживать информацию на протяжении всего пути. Время транспортировки обычно составляет 7-19 дней.

*. Срок доставки UPS, FedEx, DHL, TNT обычно составляет 3-10 дней. Возвращать

1. Изменение мнения / Нежелательный товар(ы)

Клиент может вернуть ненужный заказ (заказы) в течение 30 дней с момента получения. Товар(ы) должны быть возвращены в совершенно новом, пригодном для продажи состоянии.

2. Товар, поврежденный во время транспортировки

Если товар был поврежден во время транспортировки, пожалуйста, пришлите нам четкие фотографии поврежденного товара в течение 48 часов после получения. Мы предложим замену или вернем деньги в полном объеме.

3. Вещь, утерянная во время транспортировки

Номер отслеживания будет предоставлен после того, как товар будет отправлен. Если товар был подтвержден утерей во время транспортировки, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы организуем замену или возврат денег за подтвержденный утерянный случай.