Украшения для дома Каменный мост Пейзаж Аквариум Аквариум Винтаж Декоративный рокарий Ландшафтные украшения Аквариумные принадлежности 0
Украшения для дома Каменный мост Пейзаж Аквариум Аквариум Винтаж Декоративный рокарий Ландшафтные украшения Аквариумные принадлежности 1
Украшения для дома Каменный мост Пейзаж Аквариум Аквариум Винтаж Декоративный рокарий Ландшафтные украшения Аквариумные принадлежности 2
Украшения для дома Каменный мост Пейзаж Аквариум Аквариум Винтаж Декоративный рокарий Ландшафтные украшения Аквариумные принадлежности 3
Украшения для дома Каменный мост Пейзаж Аквариум Аквариум Винтаж Декоративный рокарий Ландшафтные украшения Аквариумные принадлежности 4
Украшения для дома Каменный мост Пейзаж Аквариум Аквариум Винтаж Декоративный рокарий Ландшафтные украшения Аквариумные принадлежности 5

1 080.20₽ 745.66₽

Особенности: 1. Безопасный и нетоксичный. Уникальный дизайн, яркие цвета и реалистичные изображения. 2. Создать естественную и естественную среду обитания для рыб. Обеспечьте убежище, укрытие и место для развлечений для рыб. 3. Превратите свой аквариум в красивый пейзаж. 4. Его можно использовать в качестве изысканного подарка для родных и близких.

Технические характеристики: Тип: Искусственный вид камня Материал: Смола Размер: Как на картинке

В пакет включено: 1 * Искусственный вид камня

ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты.

Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказов. Адрес вашего заказа ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом доставки.

Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки. СЕРВИСНОЕ ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни.Время доставки может варьироваться, особенно в праздничный сезон.

Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим посылку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом. Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

Из-за наличия на складе и разницы во времени мы выберем отправку вашего товара с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если этот товар находится в вашем владении более 7 дней, он считается использованным и МЫ НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений НЕТ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем в половинном размере. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ быть в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата.Мы вернем ПОЛНУЮ СУММУ ВАШЕЙ ВЫИГРЫШНОЙ СТАВКИ, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами, ПОСЛЕ того, как Покупатель и Продавец отменят транзакцию с School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.ИЛИ вы можете выбрать замену. Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар(ы) не соответствует заявленному в рекламе.

Ограниченная гарантия производителя сроком на 12 месяцев на дефектные товары (за исключением товаров, поврежденных и/или использованных не по назначению после получения). Гарантия на аксессуары составляет 3 месяца.

О дефектных товарах НЕОБХОДИМО сообщить и вернуть в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сообщить нам, в чем заключается дефект, и сообщить нам номер вашего заказа. МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ И НЕ ЗАМЕНЯЕМ ТОВАРЫ С ИСТЕКШЕЙ ГАРАНТИЕЙ. Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами при заказе на алиэкспресс!

Ваш отзыв очень важен для развития нашего бизнеса, поэтому, пожалуйста, оставьте отзыв 5 звезд, если вы довольны нашими продуктами, большое спасибо. Не оставляйте отрицательный отзыв, не обратившись к нам за помощью, пожалуйста, не стесняйтесь сначала связаться с нами, если у вас есть какие-либо проблемы. Обратная связь - это наша жизнь, прежде чем вы оставите нейтральный или отрицательный отзыв, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить лучшее решение, мы ответим на все сообщения как можно быстрее, заранее благодарим вас за терпение.

• Тип - fish
  • Тип водных декораций - Растения