3 / 5 / 10 / 12 шт. Сверхсильные магнитные нажимные штифты Неодимовый магнит Холодильник Кухонная доска Прочный магнитный палец Прихватки Сосать 0
3 / 5 / 10 / 12 шт. Сверхсильные магнитные нажимные штифты Неодимовый магнит Холодильник Кухонная доска Прочный магнитный палец Прихватки Сосать 1
3 / 5 / 10 / 12 шт. Сверхсильные магнитные нажимные штифты Неодимовый магнит Холодильник Кухонная доска Прочный магнитный палец Прихватки Сосать 2
3 / 5 / 10 / 12 шт. Сверхсильные магнитные нажимные штифты Неодимовый магнит Холодильник Кухонная доска Прочный магнитный палец Прихватки Сосать 3
3 / 5 / 10 / 12 шт. Сверхсильные магнитные нажимные штифты Неодимовый магнит Холодильник Кухонная доска Прочный магнитный палец Прихватки Сосать 4
3 / 5 / 10 / 12 шт. Сверхсильные магнитные нажимные штифты Неодимовый магнит Холодильник Кухонная доска Прочный магнитный палец Прихватки Сосать 5

3 / 5 / 10 / 12 шт. Сверхпрочные неодимовые магнитные кнопки Присоска Thumbtack Прочный стальной магнит Push-Pin для белой доски

холодильника Об этом товаре

【МАЛЕНЬКИЕ СИЛЬНЫЕ МАГНИТЫ】 Каждый мощный магнит вмещает до 15 листов бумаги на любой металлической поверхности. Удивительный магнетизм позволяет использовать их даже на кухне. Тас все будет надежно защищено! Эти магниты с нажимными штифтами небольшие, поэтому они не будут закрывать именно то, что вы хотите показать.

【БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОТЕРТОСТЕЙ】 Конструкция в форме нажимного штифта для удобства удержания, каждый магнит идеально отделан матовым никелем, чтобы не повреждать поверхности, защищать ваш холодильник от царапин и иметь суперадсорбцию.Мы рекомендуем не скользить магнитами.

【ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ】 Эти многоразовые магниты могут хранить купоны магазина, меню вашего любимого ресторана, открытки и приглашения, фотографии, заметки или школьные задания ребенка!Он также идеально подходит для офиса, дома, в школьный сезон и предстоящие праздники.

【ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР】 12 черных магнитов помещены в красивую пластиковую коробку, и вы можете вынуть их из коробки, когда захотите использовать для удобной переноски и хранения. Размер каждого магнита составляет 0,47x0,63 дюйма, 0,27 унции.

【ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ】 Если эти крошечные магниты не соответствуют вашим ожиданиям, сообщите нам об этом. Мы отправим вам замену или возврат средств. Вы НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, когда покупаете у нас.

спецификация:

Наименование товара: Металлическая сильная магнитная закрепка

Материал: железо, железо и бор + сталь

A3 Технология продукта: никелирование

Приветствуется оптовый заказ и прямая доставка.

Для прямой доставки мы можем отправить товар вашим клиентам

Перед покупкой, пожалуйста, внимательно прочтите эту статью, чтобы уменьшить недоразумения и помочь нам расти вместе.

1. Мы можем гарантировать, что наша продукция тщательно проверяется перед отправкой.

2. Если вам срочно нужно, если вы не можете терпеливо ждать авиапосылку Почты Китая, выберите экспресс-доставку. Если вы выберете «Авиапочта Почты Китая», она будет использоваться, когда перевозка задерживается. Пожалуйста, не принимайте никаких возвратов или споров, но мы будем рады помочь вам продлить время обработки вашего заказа.

3. Все товары можно использовать после оплаты. Обычно мы предоставляем ваш номер отслеживания в течение 24 часов и отправляем посылку в течение 48 часов. После того, как посылка будет отправлена, мы не сможем ее контролировать. Мы сильно зависим от международных перевозок, и мы искренне надеемся, что вы сможете терпеливо ждать. Если возникнут какие-либо задержки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам и сообщить нам об этом.

4. Если срок защиты вашей покупки истекает, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем помочь вам продлить срок защиты.

5. Наши продукты и упаковка не содержат файлов с рекламной информацией.

6. Если у вас есть другие вопросы или требования, пожалуйста, дайте мне знать, и я помогу вам и решу другие ваши требования

Об обратной связи

Мы поддерживаем высокий стандарт качества и стремимся достичь 100% удовлетворенности клиентов. Обратная связь очень важна. Мы настоятельно рекомендуем вам немедленно связаться с нами, прежде чем оставлять нейтральные или отрицательные отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить вашу проблему.

сверхсильные магниты неодимовые, сильные магниты, сильные магнитные магниты, сверхсильный магнитный штифт.

review-thumb
Аноним

Опубликовано на 2024-01-19

Действительно они сильны. Мне так понравилось, что куплю еще раз