Портативный мини 3/8/24 светодиодный 5 В USB DC теплая белая лампа Фонарик для чтения книг Ночник Освещение Power Bank Освещение Компьютер K5 0
Портативный мини 3/8/24 светодиодный 5 В USB DC теплая белая лампа Фонарик для чтения книг Ночник Освещение Power Bank Освещение Компьютер K5 1
Портативный мини 3/8/24 светодиодный 5 В USB DC теплая белая лампа Фонарик для чтения книг Ночник Освещение Power Bank Освещение Компьютер K5 2
Портативный мини 3/8/24 светодиодный 5 В USB DC теплая белая лампа Фонарик для чтения книг Ночник Освещение Power Bank Освещение Компьютер K5 3
Портативный мини 3/8/24 светодиодный 5 В USB DC теплая белая лампа Фонарик для чтения книг Ночник Освещение Power Bank Освещение Компьютер K5 4
Портативный мини 3/8/24 светодиодный 5 В USB DC теплая белая лампа Фонарик для чтения книг Ночник Освещение Power Bank Освещение Компьютер K5 5

Портативный мини 3/8/24 светодиодный 5 В USB DC теплая белая лампа фонарик для чтения книги ночник освещение Power Bank Освещение Компьютер s

Особенность:

Подходит для компьютера, ноутбука / ноутбука, внешнего аккумулятора и другого источника USB 5 В.

Гибкий тюбль; Свободнокрученные.

Экологичность.

Энергосбережение.

Универсальный 5 В с питанием от USB.

Спецификация:

Тип сигнала: USB-подсветка

Материал корпуса: пластик

Источник света: светодиод

Светлый цвет: белый, теплый белый свет, зеленый, желтый

Стиль: Новинка, Модерн

Источник питания: DC5V

Применение: гостиная, спальня, детская комната, домашний / офисный кабинет и т. Д.

Пакет включает : на выбор

* Мы отправляем по всему миру (за исключением некоторых стран и APO/FPO).

* Заказ будет отправлен в течение 3 рабочих дней.

* Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказов. Адрес вашего заказа ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом доставки.

* Изображения приведены только для справки.

* ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ УСЛУГИ предоставляется перевозчиком и исключает выходные и выходные дни. Время доставки может варьироваться, особенно в праздничный сезон.

* Из-за наличия на складе и разницы во времени мы выберем отправку вашего товара с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

* Пожалуйста, имейте в виду, что международная доставка сильно зависит от вашей местной таможни и почтовой службы.

* Мы принимаем условия оплаты Escrow и другие популярные условия.

* Если вы хотите оплатить на других условиях, кроме условного депонирования, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее.

* Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после подтверждения заказа.

* Мы предоставляем гарантию 1 год на дефектные товары, аксессуары поставляются с гарантией 3 месяца.

* Мы тестируем каждый продукт перед отправкой и гарантируем, что он на 100% рабочий.

* О дефектных товарах НЕОБХОДИМО сообщить, и у покупателя есть до 7 дней с даты получения для замены (Покупатель должен включить все оригинальные товары без повреждений в состоянии, пригодном для перепродажи).

* Мы предлагаем бесплатный ремонт в течение 1 года с момента покупки. В течение первого 1 месяца мы оплатим стоимость доставки в одну сторону (из Китая до вашего местоположения). После 1 месяца покупки покупателю необходимо оплатить стоимость доставки 2 способами.

* Как только мы получим возвращаемый товар, мы отправим его обратно как можно скорее.

* Наша гарантия не распространяется на любые продукты, которые физически повреждены или не находятся в нормальных условиях эксплуатации в результате неправильного использования или неправильной установки на стороне покупателя.

* Ваши отзывы очень важны для нас для улучшения качества наших услуг. Мы искренне приглашаем Вас оставить положительный отзыв о нас, если Вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом.

* Если вы обнаружите какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, просто не стесняйтесь сначала связаться с нами, прежде чем вы оставите какой-либо нейтральный или отрицательный отзыв, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить ваше удовлетворение.

• Тип элемента - Книжные огни
  • является смарт-устройством - no