Популярные
 Собака Выход Портативная Чашка Для Питьевой Воды Маленькая Средняя Собака На открытом воздухе Чайник для кормления Принадлежности для выгула собак 0
 Собака Выход Портативная Чашка Для Питьевой Воды Маленькая Средняя Собака На открытом воздухе Чайник для кормления Принадлежности для выгула собак 1
 Собака Выход Портативная Чашка Для Питьевой Воды Маленькая Средняя Собака На открытом воздухе Чайник для кормления Принадлежности для выгула собак 2
 Собака Выход Портативная Чашка Для Питьевой Воды Маленькая Средняя Собака На открытом воздухе Чайник для кормления Принадлежности для выгула собак 3
 Собака Выход Портативная Чашка Для Питьевой Воды Маленькая Средняя Собака На открытом воздухе Чайник для кормления Принадлежности для выгула собак 4
 Собака Выход Портативная Чашка Для Питьевой Воды Маленькая Средняя Собака На открытом воздухе Чайник для кормления Принадлежности для выгула собак 5

357.59₽

I.оптовые инструкции

1. Наша компания поддерживает смешанные партии, что может не только обогатить вашу продукцию, но и избежать отставания средств, и бизнес будет идти все лучше и лучше.

2. Если товар имеет более одного цвета и не может быть выбран, мы поможем вам распределить его равномерно и постараемся дать вам самый продаваемый цвет.

2. Инструкции по

транспортировке 1. Существует три способа доставки: экспресс-доставка, обычная партия и обычная логистика.

Цена на всю продукцию не включает почтовые расходы и фрахт. В целях экономии стоимости фрахта и ускорения скорости транспортировки обычно используется способ доставки прямой отгрузки. Он также поддерживает транспортировку Jiaji, Deppon, Anneng, Huayu Logistics и т. Д. (Если есть спецификация, мы можем связаться со службой поддержки клиентов, и мы поможем вам ее организовать)

2. Срок поставки: из-за большого оптового объема вам необходимо сначала разместить заказ на складе, а затем распределить и упаковать его для вас. Обычно мы доставляем товар в течение 72 часов, поэтому, пожалуйста, не волнуйтесь, клиенты и друзья, и мы поможем вам доставить товар в кратчайшие сроки.

3, Послепродажное обслуживание

1. Прилагаемые изображения продукта предназначены только для справки, в связи с обновлением или улучшением качества товара, некоторые конфигурации, цвета, стили и т. Д. Могут быть изменены без предварительного уведомления, и заказ зависит от фактического продукта.

2. Об обращении с проблемными продуктами

Компания несет ответственность за реализуемую продукцию.Мы будем стремиться сделать все возможное в инспекции и проверке продукции, мы будем стремиться сделать все возможное в упаковке продуктов и постараемся найти авторитетные логистические компании для сотрудничества и хорошей коммуникации, чтобы обеспечить безопасное прибытие товаров. Обеспечьте безопасную доставку товаров.

3. Мы решим такие проблемы, как небольшие дефекты и гидратация продукции, благодаря хорошей коммуникации и послепродажным переговорам.

4. Если детали понадобятся, они будут перевыпущены в следующий раз. Если товар необходимо вернуть, расходы по доставке несет покупатель. Придерживаясь принципа взаимной выгоды, я верю, что компания приложит все усилия для вашего доверия. Потому что, когда вы выбираете поставщиков, мы также выбираем клиентов. Мы хотим выбирать только тех клиентов, которые имеют долгосрочное сотрудничество для совместного развития.

Так как это оптовая торговля, количество отгрузок очень большое, и проверить каждую на наличие мелких дефектов невозможно. Возможные проблемы включают ошибки продукта, проблемы с качеством продукта, поврежденную упаковку, поврежденную транспортировку и незначительные дефекты продукта.

5. Если у вас возникнут какие-либо вопросы после получения товара, вы можете связаться с нами.

6. Если мы доставляем товар вовремя, но транспортная компания задерживает сроки доставки или причиняет другие убытки, мы не несем соответствующей ответственности и компенсации.

7. В течение 3 дней после получения товара клиент проверит количество и качество товара, а также своевременно обратится в службу послепродажного обслуживания клиентов, если возникнет проблема. Если в течение 3 дней с момента прибытия нет возражений, считается, что проблем с этим сотрудничеством нет, и сделка завершена.Субъективная неудовлетворенность, основанная на причине воображения, нет фактической проблемы качества возврата, не принимается. Внимательно осмотрите профессиональную упаковку перед отправкой.

• Тип элемента - Бутылки для воды
  • Тип - Собаки