Фотография Фон Рождественская елка Украшение Обои Игрушка Солдат Подарок Зимний магазин Плакат Фон Реквизит Студия Съемка Дети 0
Фотография Фон Рождественская елка Украшение Обои Игрушка Солдат Подарок Зимний магазин Плакат Фон Реквизит Студия Съемка Дети 1
Фотография Фон Рождественская елка Украшение Обои Игрушка Солдат Подарок Зимний магазин Плакат Фон Реквизит Студия Съемка Дети 2
Фотография Фон Рождественская елка Украшение Обои Игрушка Солдат Подарок Зимний магазин Плакат Фон Реквизит Студия Съемка Дети 3
Фотография Фон Рождественская елка Украшение Обои Игрушка Солдат Подарок Зимний магазин Плакат Фон Реквизит Студия Съемка Дети 4
Фотография Фон Рождественская елка Украшение Обои Игрушка Солдат Подарок Зимний магазин Плакат Фон Реквизит Студия Съемка Дети 5

SKU: s20145

1. О кастомизации:

О. Для заказов, которые были оплачены, пожалуйста, обратите внимание или оставьте сообщение в течение 8 часов после оплаты, чтобы служба поддержки клиентов могла связаться и отправить образцы.

B. Для неоплаченных заказов, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов и отправьте стиль, размер и индивидуальный контент в службу поддержки клиентов, чтобы получить предварительный просмотр образца изображения.

C.In дополнение к горячим продуктам, другие продукты требуют таможенной платы, и цена взимается по запросу. Свяжитесь со службой поддержки клиентов для получения подробной информации.

2. Об отмене заказов:

Пожалуйста, отмените заказ в течение 12 часов после оплаты заказа, в противном случае он не может быть отменен после того, как заказ будет изготовлен.

3. О времени доставки:

хлопок

В сложенном виде, Бесшовный, Повторное использование, Прочный, Легкий вес, Легко носить с собой, Точность цветопередачи, Без светоотражающих

Полиэстер

Моющийся, гладильный, несминаемый, без складок, HD, высокое качество,

Бесшовный, сложенный, Повторное использование, Прочный, Легкий вес, Легко носить с собой, Точность цветопередачи, Без светоотражающих

свойств Заметка:

Подставку и ленту нужно приобретать самостоятельно, не входя в заказ. Мой магазин тоже не продается.

Заметка:

Фотографии товара будут ярче, чем реальные фотографии, пожалуйста, фотографируйте в хорошо освещенном месте!

Если вы довольны продуктом, пожалуйста, поделитесь красивыми фотографиями и оставьте пятизвездочную похвалу! Это большое воодушевление для нас, спасибо вам всем и желаем счастливой жизни!

В: Как настроить фон на распродаже?

О: Вы можете выбрать размер прямой покупки, просто нужно отметить свой запрос во время оплаты, я изменю изображение в соответствии с вашим запросом и подтвердим с вами перед доставкой.

В: Как настроить фон, которого нет в продаже?

A: Вы можете отправить фотографии или идеи и размер, которые вы хотите, в нашу службу поддержки клиентов, наш дизайнер сделает рендеринг для вас, затем я отправлю вам рендеринг для подтверждения.

В: У меня есть файлы, которые можно распечатать напрямую, как отправить вам?

О: Пожалуйста, сообщите нам размер, который вы хотите. Пиксель картинки лучше всего больше 3000px * 3000px, или разрешение не менее 300dpi.иначе печать будет размытой.

В:Сколько времени будет стоить отправка фона?

О: Нам нужно 2-3 дня, чтобы обработать заказ, и после отправки заказа будет напоминание. Если вы хотите получить посылку, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы выбрать быструю доставку.

В: О таможенных пошлинах?

О: Мы постараемся сделать все возможное, чтобы уменьшить заявленную сумму. Если таможенные пошлины все же возникнут, таможня свяжется с получателем для оплаты таможенных платежей.Пожалуйста, сотрудничайте с таможней для оплаты налогов или предоставления соответствующей информации.спасибо.

В: Как вернуть товар?

О: Если есть проблемы, такие как повреждение после получения товара, мы поддерживаем возврат и обмен. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами.

• Характеристика - Уменьшение складки путем глажки
  • Стиль - Дети