Милый Лиса Кролик Олень Медведь Волк Енот Тоут Для Леди Сумка Шоппер Супермаркет Сумка Мультфильм Животное Холст Женщины Покупки Сумки 0
Милый Лиса Кролик Олень Медведь Волк Енот Тоут Для Леди Сумка Шоппер Супермаркет Сумка Мультфильм Животное Холст Женщины Покупки Сумки 1
Милый Лиса Кролик Олень Медведь Волк Енот Тоут Для Леди Сумка Шоппер Супермаркет Сумка Мультфильм Животное Холст Женщины Покупки Сумки 2
Милый Лиса Кролик Олень Медведь Волк Енот Тоут Для Леди Сумка Шоппер Супермаркет Сумка Мультфильм Животное Холст Женщины Покупки Сумки 3
Милый Лиса Кролик Олень Медведь Волк Енот Тоут Для Леди Сумка Шоппер Супермаркет Сумка Мультфильм Животное Холст Женщины Покупки Сумки 4
Милый Лиса Кролик Олень Медведь Волк Енот Тоут Для Леди Сумка Шоппер Супермаркет Сумка Мультфильм Животное Холст Женщины Покупки Сумки 5

Материал: холст Цвет: белый Размер: 33 * 37 см Большой диаметр плечевых ремней: 21 см / 8,28 дюйма (Все вещи, которые мы продаем, сняты в натуральном виде, но свет и дисплей разные, пожалуйста, позвольте небольшую цветовую ошибку.) (Все наши продукты измеряются вручную. Пожалуйста, допускайте ручную ошибку 1-3 см) Свяжитесь с нами Если вы заинтересованы в нашей продукции, и у вас есть какие-либо проблемы с ней, вы можете связаться с нами с помощью торгового менеджера, foxmail и телефона. О доставке 1. Ваш товар будет отправлен воздушной почтой Почты Китая в течение 5 рабочих дней после получения оплаты или в ожидании оплаты. 2. На получение товара должно уйти 15-45 рабочих дней. 3. Если вы хотите получить товар быстрее, вы можете выбрать другую доставку, такую как EMS, FedEx, но EMS, FedEx стоят дороже, чем воздушная почта China Post, и прежде чем заказать товар, вы должны сначала связаться с нами, и нам нужно добавить разницу в цене.В противном случае мы не отправим вам товар. Спасибо в совете. Политика возврата (ТОЛЬКО ОБМЕН) 1. Мы разрешаем обмен товара, если вы недовольны товаром, но вы должны связаться с нами в течение 7 дней и вернуть его в течение 10 дней с даты получения. 2. Весь возвращаемый товар должен быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки. И вы также должны сообщить нам причину возврата. 3. Обратную доставку оплачивает покупатель. Об обратной связи Обратная связь очень важна для нас, поэтому, если вы получили товар и остались довольны им, пожалуйста, оставьте положительный отзыв, и мы также можем это сделать. Если вы не удовлетворены результатом, прежде чем оставить отрицательный отзыв, пожалуйста, сначала сообщите нам об этом, и мы сможем помочь вам решить проблему, пока она вас не удовлетворит.

• Пол - Женщины
  • Вес - 0.08кг
  • Тип замыкания - Без застежки-молнии
  • Место происхождения - Китай (материк)