A6 A7 Мини-блокнот Американский ретро Карманный блокнот Заметка Дневник Планировщик Скетчбук Офис Школьник Канцелярские принадлежности 96 листов 0
A6 A7 Мини-блокнот Американский ретро Карманный блокнот Заметка Дневник Планировщик Скетчбук Офис Школьник Канцелярские принадлежности 96 листов 1
A6 A7 Мини-блокнот Американский ретро Карманный блокнот Заметка Дневник Планировщик Скетчбук Офис Школьник Канцелярские принадлежности 96 листов 2
A6 A7 Мини-блокнот Американский ретро Карманный блокнот Заметка Дневник Планировщик Скетчбук Офис Школьник Канцелярские принадлежности 96 листов 3
A6 A7 Мини-блокнот Американский ретро Карманный блокнот Заметка Дневник Планировщик Скетчбук Офис Школьник Канцелярские принадлежности 96 листов 4
A6 A7 Мини-блокнот Американский ретро Карманный блокнот Заметка Дневник Планировщик Скетчбук Офис Школьник Канцелярские принадлежности 96 листов 5

SKU: s231958

Технические характеристики:

Материал: Бумага

A7 Размер: 8 * 11 см Вес: 96 г

A6 Размер: 11 * 15 см Вес: 130 г

Количество внутренних страниц: 96

Цвет: как показано на рисунке

Особенности продукта:

1. Выбор размера: этот ноутбук предлагает A6 и A7 два варианта размера, вы можете выбрать в соответствии с личными предпочтениями и потребностями использования. Размер А6 подходит для ежедневного ношения, легко носить с собой; Формат A7 более портативный, и его можно положить в карман или небольшую сумку, чтобы записывать вдохновение в любое время.

2. Внешний вид: Внешний вид: Ноутбук имеет ретро-дизайн и стильный внешний вид, что приносит вам уникальное визуальное удовольствие.

3. Загущенная бумага: В блокноте используется утолщенная бумага внутри, которая обладает отличной прочностью и устойчивостью к проницаемости, и нет необходимости беспокоиться о деформации, проникновении или разрыве бумаги.Независимо от того, используете ли вы карандаш, шариковую ручку или ручку, вы получаете гладкий эффект письма, гарантируя, что ваши заметки будут разборчивыми и организованными.

4. Портативный дизайн: портативный дизайн этого ноутбука идеально подходит для студентов и деловых людей. Его легкий размер позволяет положить его в сумку для книг или сумочку для удобных заметок, идей, дел и многого другого. Будь то класс, встреча или поездка, им можно легко управлять.

5. Многофункциональное использование: помимо использования в качестве записной книжки, его также можно использовать в качестве бухгалтерской книги, дневника, заметки и т. Д. Вы можете свободно воспроизводить его функции в соответствии со своими потребностями, чтобы удовлетворить потребности множества различных применений.

6. Идеальный выбор подарка: не только для собственного использования, но и идеальный выбор подарка. Будь то друзья, семья или коллеги, этот изысканный блокнот покажет ваш вкус и заботу. Он станет желанным подарком как на праздники, так и на дни рождения.

Список

продуктов Ноутбук формата A7/A6 *1

Заметка:

1. Из-за различий между разными мониторами обратите внимание, что изображение может не отражать фактический цвет элемента.

2. Из-за ручного измерения, пожалуйста, позвольте разницу в 1-3 см, спасибо за понимание!

• A6 - 11X15см
  • Фирменное наименование - JESJELIU