Симпатичный чехол для жидких зыбучих песков свиньи для iphone 15 14 13 12 11 Pro Max с цепочкой Ремешок Bling Блестки Чехол 0
Симпатичный чехол для жидких зыбучих песков свиньи для iphone 15 14 13 12 11 Pro Max с цепочкой Ремешок Bling Блестки Чехол 1
Симпатичный чехол для жидких зыбучих песков свиньи для iphone 15 14 13 12 11 Pro Max с цепочкой Ремешок Bling Блестки Чехол 2
Симпатичный чехол для жидких зыбучих песков свиньи для iphone 15 14 13 12 11 Pro Max с цепочкой Ремешок Bling Блестки Чехол 3
Симпатичный чехол для жидких зыбучих песков свиньи для iphone 15 14 13 12 11 Pro Max с цепочкой Ремешок Bling Блестки Чехол 4
Симпатичный чехол для жидких зыбучих песков свиньи для iphone 15 14 13 12 11 Pro Max с цепочкой Ремешок Bling Блестки Чехол 5

1. 100% новый и высокое качество

2. Обеспечивает безопасность

и защиту вашего телефона 3 Обеспечивает легкий доступ ко всем кнопкам, элементам управления и портам

4. Простота установки. Инструменты не нужны

5. Этот чехол очень милый и красивый, идеально подходит для подарка вашему телефону

6. Цвет может немного отличаться в зависимости от настроек

монитора. 7. Цвет: как на фотографиях

Русский друг обратите внимание, пожалуйста, !! - Пожалуйста, укажите полное имя получателя в связи с новой политикой российской таможни, любая недоставка не будет нести ответственности, если клиент не предоставит достаточно информации при оформлении заказа. Пожалуйста, обратите внимание Пожалуйста, прочтите перед заказом 1. Товар доставляется «China Post Ordinary Small Packet Plus», который не может быть отслежен после того, как посылка покинула Китай.

Если вам нужно полное отслеживание, пожалуйста, выберите «Зарегистрированная авиапочта Почты Китая» и добавьте деньги за отслеживание.

2.Если ваше время подтверждения приближается, вы все еще не получаете товар, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы продлим дату доставки в первый раз.

3. Пожалуйста, не открывайте спор в течение 60 дней. Если по истечении 60 дней вы все еще не получили товар, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы решить эту проблему.спасибо большое!

1. ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты.

3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес вашего заказа ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом доставки.

4. Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.

5. ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ УСЛУГИ предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Время доставки может варьироваться, особенно в праздничный сезон.

6. Если вы не получили свой груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим посылку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом. Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

7. Из-за состояния запасов и разницы во времени мы выберем отправку вашего товара с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если этот товар находится в вашем владении более 7 дней, он считается использованным и МЫ НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений НЕТ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем в половинном размере.

2. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ быть в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и ваш po#.

3. Мы вернем ПОЛНУЮ СУММУ ВАШЕЙ ВЫИГРЫШНОЙ СТАВКИ, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами, ПОСЛЕ ТОГО, как Покупатель и Продавец отменят транзакцию на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.OR, вы можете выбрать замену.

4. Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар(ы) не соответствует рекламе.

1. 12-месячная ограниченная гарантия производителя на дефектные товары (за исключением товаров, поврежденных и/или неправильно используемых после получения). Гарантия на аксессуары составляет 3 месяца.

• Функция 21 - Жидкий силиконовый чехол
  • Ключевые слова 1 - Чехол для телефона Чехол сумка coque capa fundas shell
  • Функция 10 - модный кейс
  • Функция 7 - Чехол задней крышки