Автоматическая 60 л Большая колбасная начинка Наполнитель Твист Машина для наполнения сосисок Наполнитель Машина для производства 0
 Автоматическая 60 л Большая колбасная начинка Наполнитель Твист Машина для наполнения сосисок Наполнитель Машина для производства 1
 Автоматическая 60 л Большая колбасная начинка Наполнитель Твист Машина для наполнения сосисок Наполнитель Машина для производства 2
 Автоматическая 60 л Большая колбасная начинка Наполнитель Твист Машина для наполнения сосисок Наполнитель Машина для производства 3
 Автоматическая 60 л Большая колбасная начинка Наполнитель Твист Машина для наполнения сосисок Наполнитель Машина для производства 4
 Автоматическая 60 л Большая колбасная начинка Наполнитель Твист Машина для наполнения сосисок Наполнитель Машина для производства 5

Уважаемый покупатель, добро пожаловать в наш магазин. Следите за нашим магазином, получая больше скидок!

Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы!

:) Наш адрес электронной почты: keeppassion01(at)outlook.com

Наш номер телефона/WhatsApp: +86-15662735164

Автоматическая 60-литровая большая колбасная начинка наполнитель твист производитель сосисок наполнитель наполнитель машина для

изготовления Уважаемый клиент, пожалуйста, проверьте это перед заказом:

1. Цена EXW: заводская цена без отгрузки. Если у вас есть собственное агентство по доставке в Китае, выберите этот способ оплаты.

2. CFR по морю: машина будет отправлена морем в ближайший морской порт, когда она прибудет, необходимо выполнить работу по таможенному оформлению и оплатить местный сбор в пункте назначения CNEE, а затем товар можно будет забрать. Если вам нужно, чтобы мы отправили вам машину морем, выберите этот способ оплаты.

3. Если необходима услуга «от двери до двери», пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте свой подробный адрес для проверки стоимости соответствующим образом.

Знакомство:

Колбасонаполнительная машина – это специальная машина для обработки сосисок и сосисок с частицами. Эта машина используется для количественного наполнения, вес одной кишки составляет от 20 до 500 граммов, вес начинки можно регулировать, количественное количество точное, а погрешность составляет менее 2%.

Приложение:

Наша машина для наполнения колбас подходит для производства многих видов колбас, хот-догов, колбас из ветчины и т. Д. Эта машина широко используется мясными магазинами, ресторанами, группами обработки столовых, пищевыми фабриками, производством замороженных продуктов, столовыми, школами, войсками.

Функции:

1. Изготовлен из нержавеющей стали SUS304, надежен и долговечен, прост в уходе и соответствует требованиям безопасности пищевых продуктов.

2. Шестеренчатый аппарат для клизмы - это своего рода оборудование для клизмы с хорошей совместимостью. Он может делать клизму, мясо блокирует кишечник и одновременно вставляет кишечник. Требования к толщине пломбы отсутствуют. Он удобен и гибок, может свободно добавляться, обладает высокой эффективностью и хорошей непрерывной производственной мощностью, а также очень подходит для различных типов производственных предприятий.

3. Общая структура оборудования разумна, красива внешне, стабильна в работе, проста в эксплуатации и удобна в обслуживании.

Параметры:

* Модель: PZG-QGC60

* Объем бункера: 60 л (можно настроить)

* Количественный диапазон: 20 ~ 1000 г

* Скорость наполнения: 100 ~ 500 кг |

* Напряжение: 220 В / 50 Гц

* Полюс клизмы стандартный: Φ16, Φ18, Φ20, Φ25, Φ26 опционально (3 шт. в стандартной комплектации)

* Источник воздуха: 0,5 МПа (минимум)

* Размеры: 1160 * 640 * 1470 мм

* Вес машины: 200 кг

* Скорость наполнения: 70 раз/мин

* Рабочий центр: 1470 мм (можно настроить)

клиентов Подтвердите получение и хороший отзыв

1. Пожалуйста, проверьте свой товар перед подписанием и свяжитесь с продавцом в течение 24 часов, если они сломались, в противном случае продавец откажет в возмещении ущерба, вызванного доставкой;

2. Если вы получили товар в хорошем состоянии, пожалуйста, подтвердите этот заказ и оставьте положительный отзыв 5 звезд, мы отметим это и предоставим вам скидку в следующем заказе.

• Материал - Нержавеющая сталь
  • Аксессуары - Толкатель пищевых продуктов
  • Машина для розлива чоризо - наполнитель чоризо
  • наполнитель для колбасных шприцев - ресторан колбасных шприцев