Набор детских столов и стульев, Набор деревянных столов и стульев, Набор детских учебных столов и стульев, Регулируемая высота, 0
Набор детских столов и стульев, Набор деревянных столов и стульев, Набор детских учебных столов и стульев, Регулируемая высота, 1
Набор детских столов и стульев, Набор деревянных столов и стульев, Набор детских учебных столов и стульев, Регулируемая высота, 2
Набор детских столов и стульев, Набор деревянных столов и стульев, Набор детских учебных столов и стульев, Регулируемая высота, 3
Набор детских столов и стульев, Набор деревянных столов и стульев, Набор детских учебных столов и стульев, Регулируемая высота, 4
Набор детских столов и стульев, Набор деревянных столов и стульев, Набор детских учебных столов и стульев, Регулируемая высота, 5

【Многофункциональный стол и стулья для малышей]】 Этот детский набор столов и стульев подходит для различных режимов и может предоставить детям место для чтения, рисования, игр и еды для удовлетворения различных потребностей младенцев. 【Высококачественный материал]】 Этот набор столов и стульев для малышей изготовлен из полипропилена, прочного, нескользящего и безопасного. Детский стульчик имеет нескользящее дно, которое может увеличить сцепление, уменьшить движение, улучшить устойчивость и предотвратить опасность для ребенка. Детский стол имеет «трехмерную» трапециевидную структуру, которая приближает центр тяжести к земле, делая весь стол устойчивым и устойчивым к давлению, и его трудно опрокинуть. 【Регулируемая высота】 Ножки стола и стульев этого детского стола и стульев регулируются.Детский стол и стул имеют 3 разных положения высоты, и высоту можно регулировать в соответствии с потребностями ребенка в росте. 【Конструкция большой емкости】 Ящик этого детского стола и стульев имеет большую емкость, что делает его удобным для хранения ребенка.Разумно используйте пространство под столом, чтобы облегчить ребенку хранение книг и игрушек и привить ему хорошие привычки. 【Дизайн с закругленными углами】 Этот стол и стул для малышей имеет дизайн с закругленными углами, чтобы защитить безопасность ребенка и избежать столкновений, что дает родителям душевное спокойствие. 【 Эргономичный стул】 Детский стул разработан в соответствии с детской эргономикой, которые могут защитить позвоночник ребенка, помешать ребенку сутулиться и иметь хорошую сидячую осанку. 【Лучший выбор]】 Этот набор стульев и столов для малышей может сопровождать здоровый рост вашего ребенка и является хорошим подарком для детей на дни рождения, День защиты детей и Рождество.

• Тип - Установить
  • Фирменное наименование - XMSJ