ZXRYXGS Элегантная мода Натуральная кожа Черные туфли-лодочки Женская Новинка 2024 Весна 6 / 9 / 11 см Обувь на высоком каблуке Размер обуви 34-42 0
ZXRYXGS Элегантная мода Натуральная кожа Черные туфли-лодочки Женская Новинка 2024 Весна 6 / 9 / 11 см Обувь на высоком каблуке Размер обуви 34-42 1
ZXRYXGS Элегантная мода Натуральная кожа Черные туфли-лодочки Женская Новинка 2024 Весна 6 / 9 / 11 см Обувь на высоком каблуке Размер обуви 34-42 2
ZXRYXGS Элегантная мода Натуральная кожа Черные туфли-лодочки Женская Новинка 2024 Весна 6 / 9 / 11 см Обувь на высоком каблуке Размер обуви 34-42 3
ZXRYXGS Элегантная мода Натуральная кожа Черные туфли-лодочки Женская Новинка 2024 Весна 6 / 9 / 11 см Обувь на высоком каблуке Размер обуви 34-42 4
ZXRYXGS Элегантная мода Натуральная кожа Черные туфли-лодочки Женская Новинка 2024 Весна 6 / 9 / 11 см Обувь на высоком каблуке Размер обуви 34-42 5

Пожалуйста, внимательно проверьте таблицу размеров, в соответствии с длиной вашей ноги, чтобы выбрать размер, чтобы вы могли выбрать правильный размер!! Пожалуйста, выберите размер США, спасибо! Если вы все еще не уверены, какой размер вам подходит, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам!

Друзья-покупатели приглашаются в наш магазин! Качество прежде всего, честность и надежность! Удовлетворение потребностей клиентов - наша цель! Мы относимся к каждому клиенту с уважением! Логистика: 1. Мы отправляем ваши заказы в течение 1-5 рабочих дней после получения оплаты. 2. Друг покупателя оставил правильный адрес в заказе: адрес, имя, почтовый индекс, телефон.Если у вас есть заказ от ваших клиентов, пожалуйста, сделайте заказ в нашем магазине напрямую, заполните правильный адрес ваших клиентов и выберите правильный способ доставки, мы проверим обувь и отправим. 3. У нас есть женская обувь всех стилей в Китае, здесь нельзя показать их полностью. Так что, если вы хотите продать обувь в Китае, вы можете сначала связаться с нами и отправить нам фотографию, могу ли я дать вам разумную цену после продажи: 1. Когда вы получили обувь и удовлетворили ее, пожалуйста, дайте мне пять звезд и покажите какое-нибудь реалити-шоу на обратной связи, это дайте нам лучшую поддержку.большое спасибо! 2 . Если обувь не очень удовлетворила, независимо от того, какая причина приведет, пожалуйста, оставьте нам сообщение вовремя, если ваша проблема, мы поможем вам найти хороший способ решить проблему, если наша проблема, не волнуйтесь, и ответственный продавец, я могу быть уверен, что мы можем помочь вам решить проблему хорошо, и пусть у вас будет счастливое время покупок 。 3, пожалуйста, сделайтене спорьте злонамеренно!Покупатели из России, пожалуйста, укажите полное имя; чтобы воспользоваться School-the-beauty-bar-v-himkah.ru Premium Shipping, имя должно быть фамилия + имя, иначе он не может быть отправлен. 3. Из-за разной стоимости транспортировки в разных странах взимаемые транспортные сборы будут разными. 4. Логистика, которую мы используем, безопасна и эффективна, и она прибудет в срок. По особым причинам посылка будет задержана! Перепродажа: 1. Вы можете скачать изображение из нашего магазина, чтобы показать своим клиентам или загрузить в свой магазин распродажу. Пожалуйста, не оценивайте злонамеренно!

• Материал подошвы - ТПУ
  • Стиль - elegant
  • Материал стельки - Бондированная кожа
  • is_handmade - Да