Сетевая плата факсимильной платы CF206-60001 подходит для HP M277dw 280 377 M281fdw M477 0

Спасибо, что посетили мой магазин!

Желаем вам удачных покупок!

Мы обеспечим лучший сервис

для клиентов Добро пожаловать в нашу информацию

Сетевая плата факса CF206-60001 подходит для HP M277dw 280 377 M281fdw M477

В пакет включено: 1 шт.

Уплата:

Мы принимаем Aliexpess Western Union, Alipay Escrow.Оплата должна быть произведена в течение 5 дней. Будет до начала торгов/покупки.

Доставка: Мы отправляем только по вашему подтвержденному адресу. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки указан правильно перед покупкой. Большинство заказов будут отправлены в течение 7-10 рабочих дней после подтверждения оплаты. Товар «Бесплатная доставка» будет отправлен заказной авиапочтой «Почта Сингапура». Доставка обычно занимает 15-25 рабочих дней. Большинство товаров будут доставлены в течение 15 рабочих дней, в то время как будет задержка из-за того, что мы не можем контролировать (например, плохая погода).Если это произойдет, просто свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, мы поможем вам проверить и решить любую проблему. Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель. Пожалуйста, уточните в таможенном органе вашей страны, каковы будут эти дополнительные расходы, прежде чем делать ставки / покупку. Условия продажи: Все наши товары поставляются с гарантией один месяц. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены покупкой. Клиенты несут ответственность за стоимость доставки любых возвращенных товаров. Обработка вашего возврата может занять до 10 рабочих дней после того, как мы получим ваш продукт.

О нас: Наша компания является профессиональной печатающей головкой на протяжении 8 лет! Мы честный продавец на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.Все наши товары поставляются из Китая с высоким качеством.Обратная связь важна для нас, пожалуйста, найдите время, чтобы оставить положительный отзыв, если вы удовлетворены нашим продуктом и услугой. Мы гарантируем, что сделаем то же самое для вас. Пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв. Спасибо за то, что дали нам возможность исправить ситуацию с помощью хорошего общения

Свяжитесь с нами: Если у вас возникнут какие-либо проблемы, мы будем очень рады, если вы сможете связаться с нами. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам. Надеемся на хорошее сотрудничество с вами в течение длительного времени. Для оптовика, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения скидки.

• Фирменное наименование - CaoDuRen
  • номер модели - M277dw