Адвент Календарь на 2023 год Рождественский календарь обратного отсчета Игрушка 24 шт. Разные милые игрушки для детей с животными моти 0
Адвент Календарь на 2023 год Рождественский календарь обратного отсчета Игрушка 24 шт. Разные милые игрушки для детей с животными моти 1
Адвент Календарь на 2023 год Рождественский календарь обратного отсчета Игрушка 24 шт. Разные милые игрушки для детей с животными моти 2
Адвент Календарь на 2023 год Рождественский календарь обратного отсчета Игрушка 24 шт. Разные милые игрушки для детей с животными моти 3
Адвент Календарь на 2023 год Рождественский календарь обратного отсчета Игрушка 24 шт. Разные милые игрушки для детей с животными моти 4
Адвент Календарь на 2023 год Рождественский календарь обратного отсчета Игрушка 24 шт. Разные милые игрушки для детей с животными моти 5

Адвент-календарь на 2023 год Рождественский календарь обратного отсчета Игрушка 24шт Разные милые игрушки моти для детей 24 мягкие игрушки на рождественскую тематику - Адвент-календарь на 2022 год для детей с 24 игрушками для животных.Мягкие ткани, которые дети полюбят держать в руках и подходят для мальчиков или девочек в возрасте 5, 6, 7, 8, 9, 10 лет, преподнося вашему ребенку ежедневный сюрприз в ожидании нового года.

Обратный отсчет до Рождества 2023 года - С 1 по 24 декабря каждый день открывайте дверь, чтобы получить разные мини-игрушки для снятия стресса на рождественскую тематику, путешествие с обратным отсчетом до декабря вашего ребенка, наполненное забавными сюрпризами.

БЕЗОПАСНЫЙ МАТЕРИАЛ - Рождественский календарь Адвент изготовлен из высококачественного гибкого клеевого материала. А адвент-календарь Mochi на 2023 год мягкий на 100% нетоксичен и не содержит BFA.

Повысьте взаимодействие и осведомленность - Наш рождественский календарь обратного отсчета разовьет осведомленность вашего ребенка о различных животных и Рождестве, улучшит его концентрацию внимания и терпение. Благодаря процессу распознавания животных и традиционных праздников, он увеличивает взаимодействие между родителями и детьми и общение, чтобы улучшить отношения. Разнообразие цветов также помогает детскому восприятию цветов

Идеальный рождественский подарок для детей и взрослых - Этот игрушечный подарок в виде адвент-календаря идеально подходит для девочек, мальчиков, детей, взрослых и подростков. Идеальные сенсорные игрушки и гаджеты, которые помогают снизить тревожность и улучшить концентрацию. Независимо от того, кто это, детям или взрослым понравится исследовать «секреты» в коробке!

Материал: Мягкий клей

цвет: Как показано на рисунке

Содержимое пакета:

24 x Рождественский снеговик

Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.

Примечание: Отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет предмета на картинке будет немного отличаться от настоящего. Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-3 см.

Время отгрузки: Весь продукт мы можем отправить в течение 3 ~ 8 рабочих дней, обычно мы находимся в соответствии с заказами клиентов время для упаковки и отгрузки, нам нужно тщательно проверить качество товара перед отправкой, поэтому потратьте некоторое время на обработку. Об обновлении номера отслеживания: Если ваш номер отслеживания не содержит логистической информации, так как тысячи посылок отправлены в зарубежные страны, логистические компании не обновили логистическую информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, пожалуйста, не открывайте спор напрямую. Мы для вас первый раз, чтобы решить проблему! Или вы можете отследить свою посылку на следующем сайте по номеру отслеживания: www.17track.net/en (Скопировано в браузер для открытия)

• Электронный - no