Популярные
2400 квадратных футов Пульт дистанционного управления Дрессировщик собак Электронный забор для домашних животных 200 м Проводной забор для домашних животных Ошейник для собак 0
2400 квадратных футов Пульт дистанционного управления Дрессировщик собак Электронный забор для домашних животных 200 м Проводной забор для домашних животных Ошейник для собак 1
2400 квадратных футов Пульт дистанционного управления Дрессировщик собак Электронный забор для домашних животных 200 м Проводной забор для домашних животных Ошейник для собак 2
2400 квадратных футов Пульт дистанционного управления Дрессировщик собак Электронный забор для домашних животных 200 м Проводной забор для домашних животных Ошейник для собак 3
2400 квадратных футов Пульт дистанционного управления Дрессировщик собак Электронный забор для домашних животных 200 м Проводной забор для домашних животных Ошейник для собак 4
2400 квадратных футов Пульт дистанционного управления Дрессировщик собак Электронный забор для домашних животных 200 м Проводной забор для домашних животных Ошейник для собак 5

3 997.41₽

Добро пожаловать в мой магазин

Служба дропшиппинга

Очень быстрая доставка в течение 1 дня

Никаких рекламных бумаг О нашем магазине или продукте

Нет счета-фактуры, нет ценового значения

для собак Новейший электронный забор для домашних животных:

1: Новейший электронный забор для домашних животных, приемник водонепроницаемый, питается от батареи 6F22 9 В, разряд сильнее, чувствительный сигнал более стабилен, а эффект лучше. 3-скоростная регулировка передатчика (звук + разряд)

2: Электронный забор для домашних животных - это невидимый электронный забор для домашних животных, который не занимает места. Благодаря технологии индукции магнитного поля вы можете установить свою домашнюю собаку в любом месте в пределах одного квадратного километра (этот диапазон можно регулировать). Это также может гарантировать, что ваша собака не сможет выйти за пределы этого квадратного километра по своему желанию.

3: Электронная изгородь для домашних животных, передатчик оснащен устройством регулировки чувствительности, вы можете произвольно регулировать размер заданной вами области, которая не может позволить вашей собаке приблизиться. Приемник, который воздействует на шею вашей собаки, имеет функцию многосегментной звуковой подсказки, звук меняется от короткого к быстрому, что четко и эффективно сообщает вашей собаке, какие области недоступны. Если ваша собака не прислушивается к звуковому предупреждению и все еще находится близко к недоступной зоне, которую вы установили, значит, набор на вас. Приемник на шее собаки будет удерживать ее в течение короткого времени, пока она не развернется и не уйдет. После этого цикла несколько раз ваша собака поймет: когда она услышит предупреждающий звук, она не может подойти к передней зоне. Таким образом, формируется незаметная, эффектная, относительно вашей собаки, изгородь.

Введение продукта:

Название: Электронный забор

для домашних животных Пункт No: PET803

Функция: звук + поражение электрическим током

Длина катушки: 300 м

Сфера применения: домашняя, наружная и фермерская

Преимущество продукта: Длина катушки составляет 300 м, что позволяет эффективно контролировать деятельность домашних животных на небольшой площади. Передатчик и приемник можно заряжать и использовать, а приемник можно погружать.

Пакет включает в себя:

-1 х беспроводной передатчик

-1 x приемник с вырезом горловины

-1 х регулируемый ремень

ТПУ -1 х зарядное устройство

- 1 х USB-кабель

-4 x короткий винт

-4 х длинный винт

-4 х держатель

винта -1 х светодиодная тестовая лампа

-1 х инструкция

- 20 x Флаг