10 шт./лот силиконовый чехол защитный чехол для Nintendo Switch NS Ball Plus Чехол Сумка Переключатель Аксессуары 0
 10 шт./лот силиконовый чехол защитный чехол для Nintendo Switch NS Ball Plus Чехол Сумка Переключатель Аксессуары 1
 10 шт./лот силиконовый чехол защитный чехол для Nintendo Switch NS Ball Plus Чехол Сумка Переключатель Аксессуары 2
 10 шт./лот силиконовый чехол защитный чехол для Nintendo Switch NS Ball Plus Чехол Сумка Переключатель Аксессуары 3
 10 шт./лот силиконовый чехол защитный чехол для Nintendo Switch NS Ball Plus Чехол Сумка Переключатель Аксессуары 4
 10 шт./лот силиконовый чехол защитный чехол для Nintendo Switch NS Ball Plus Чехол Сумка Переключатель Аксессуары 5

1 132.24₽ 973.89₽

Удовлетворенность клиентов Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы до или после покупки. Мы стремимся к тому, чтобы вы были удовлетворены на 100%. Доставка 1. Ваш заказ будет отправлен в течение 3-5 рабочих дней после того, как мы получим ваш платеж. 2. Уведомление о доставке с номером отслеживания будет отправлено вам по электронной почте, как только ваш заказ будет отправлен. 3. Покупатель несет ответственность за уплату любых налогов и/или пошлин, взимаемых в его стране.Отгрузка и вручение 1. Обязательно оставьте номер телефона при заполнении информации о покупателе. 2. Вы можете проверить товар там, где он находится в пути, через отслеживание НЕТ. 3. Если вы не получите свою посылку в течение 30 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы изучим это. 4. Другой способ, другая страна, разное время получения, пожалуйста, выберите способ доставки в соответствии с вашими требованиями. 5. Дропшиппинг приветствуется, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации. Оплата 1. Все способы на Алиэкспресс все приемлемы. 2. Чтобы ускорить обработку вашего заказа, пожалуйста, укажите количество, номер, адрес получения, почтовый индекс, номер телефона во всех формах оплаты.Гарантия и возврат 1. Есть полугодовая гарантия. Мы отвечаем за нашу продукцию. 2. Товары могут быть возвращены для обмена, если какие-либо проблемы с качеством не вызваны человеком, но исключаются любые лазерные диоды, лазерные линзы, оригинальные новые продукты, которые не имеют гарантии. 3. Обратная доставка является обязанностью покупателя. Мы оплатим вам замену доставки, если будет запрошен обмен. 4. Если вы не удовлетворены своей покупкой, вы можете обменять полученные товары, вы должны связаться с нами в течение 5 дней с момента получения вашего заказа. И вы должны оплатить все дополнительные расходы на доставку, а возвращенные товары должны быть сохранены в их первоначальном состоянии. 5. Если вы хотите обменять дефектные или неправильно отправленные товары, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 5 дней после получения товара. 6. Отрицательный отзыв ничего не решает. Если у вас возникли проблемы с вашим заказом, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами.Мы всегда готовы к работе. Примечания 1. Покупатель несет ответственность за любую страховку, которую вы считаете необходимой. 2. Время обработки конкретного заказа варьируется в зависимости от типа товара и состояния запасов. В большинстве случаев срок обработки может составлять от 3 до 15 рабочих дней. Отзыв 1. Поскольку Ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем Вас оставить положительный отзыв о нас, если Вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет у вас всего 1 минуту. 2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять какие-либо отрицательные или нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами для решения любых проблем. Спасибо!

защитный чехол.

• совместимая марка/модель - Nintendo