Зеленый Цветок Горный Хрусталь Сандалии Женщина Открытый Носок Узкая Лента Лодыжка Ремешок Высокие Каблуки Леди Сексуальная Обувь Для Вечеринок 0
Зеленый Цветок Горный Хрусталь Сандалии Женщина Открытый Носок Узкая Лента Лодыжка Ремешок Высокие Каблуки Леди Сексуальная Обувь Для Вечеринок 1
Зеленый Цветок Горный Хрусталь Сандалии Женщина Открытый Носок Узкая Лента Лодыжка Ремешок Высокие Каблуки Леди Сексуальная Обувь Для Вечеринок 2
Зеленый Цветок Горный Хрусталь Сандалии Женщина Открытый Носок Узкая Лента Лодыжка Ремешок Высокие Каблуки Леди Сексуальная Обувь Для Вечеринок 3
Зеленый Цветок Горный Хрусталь Сандалии Женщина Открытый Носок Узкая Лента Лодыжка Ремешок Высокие Каблуки Леди Сексуальная Обувь Для Вечеринок 4
Зеленый Цветок Горный Хрусталь Сандалии Женщина Открытый Носок Узкая Лента Лодыжка Ремешок Высокие Каблуки Леди Сексуальная Обувь Для Вечеринок 5

Зеленый Цветок Горный Хрусталь Сандалии Женщина Открытый Носок Узкая Лента Лодыжка Ремень Высокие Каблуки Леди Сексуальная Обувь Для

Вечеринок Детали доставки:

1. Если вы покупатель из России, пожалуйста, не беспокойтесь о доставке, Ruston Air быстрее и безопаснее, чтобы гарантировать, что посылка может быть доставлена в течение 35 дней.

2. Мы отправляем ваши заказы в течение 1-7 рабочих дней после получения оплаты.

3. Бесплатная доставка товара(ов) будет отправлена авиапочтой Почты Китая или почтой NL. Мы предоставляем номер отслеживания для товаров с бесплатной доставкой. Срок доставки почтой Китая составляет 25 - 60 дней, в России может потребоваться 20-90 дней. Гонконгская почта почтовой авиапочтой займет 15-30 дней, а международная доставка была более сложной, и из-за таможни, транзитной станции и т. Д. Обеих стран это может занять больше времени, чем ожидалось.

4. Если вы хотите получить свой заказ в более короткие сроки, вы можете выбрать.

EMS, DHL, стоимость доставки оплачивают покупатели:

EMS обычно занимает 7-20 рабочих дней в зависимости от страны доставки.

DHL обычно занимает от 3 до 15 рабочих дней в зависимости от страны, в которую осуществляется доставка.

Гарантия качества:

1. Все продукты были качественными перед отправкой.

2. Если вы не удовлетворены получением товара, пожалуйста, верните его в течение 7 дней с неповрежденной упаковкой для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем возвращать его. Мы не несем фрахтовые расходы.

3. Есть некоторая разница в цвете продукта между товаром, который вы получили, и фотографиями на странице, это нормально, если вы не можете принять его, пожалуйста, не покупайте этот продукт.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте перед возвратом.

Обратная связь:

1. После того, как вы получили свой товар, пожалуйста, оставьте отзыв для нас.

2. Отрицательная обратная связь или низкий DSR не решают никаких основных проблем.Если у вас возникла проблема, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами по электронной почте и дайте нам возможность разумно исправить ее. Мы постараемся ответить как можно скорее, и мы всегда готовы к тому, чтобы все уладить.

3. Из-за некоторых неконтролируемых факторов товар может быть поврежден во время транспортировки. Если вы получили сломанный товар, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, мы изучим и заменим, если у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы ответим в течение 1 рабочего дня или меньше. Пожалуйста, указывайте номер вашего заказа во всех сообщениях.

4. Ваша положительная оценка будет для нас самым большим ободрением и сделает нас все лучше и лучше!

• Название отдела - Взрослый
  • Тип боковой вамп - открыть
  • Стиль - Мода
  • высота каблука - Сверхвысокий (8 см вверх)