Популярные
50 шт. Прозрачный акриловый стол Место Карта Свадебный прямоугольник Рассадка Карты Имена Тег День рождения DIY Украшение 0
50 шт. Прозрачный акриловый стол Место Карта Свадебный прямоугольник Рассадка Карты Имена Тег День рождения DIY Украшение 1
50 шт. Прозрачный акриловый стол Место Карта Свадебный прямоугольник Рассадка Карты Имена Тег День рождения DIY Украшение 2
50 шт. Прозрачный акриловый стол Место Карта Свадебный прямоугольник Рассадка Карты Имена Тег День рождения DIY Украшение 3
50 шт. Прозрачный акриловый стол Место Карта Свадебный прямоугольник Рассадка Карты Имена Тег День рождения DIY Украшение 4
50 шт. Прозрачный акриловый стол Место Карта Свадебный прямоугольник Рассадка Карты Имена Тег День рождения DIY Украшение 5

1 174.61₽

прочный и надежный. Их можно использовать в течение длительного времени.

Сделайте пустую поверхность, чтобы вы могли написать на ней свои любимые узоры или слова. На свадьбе его обычно используют, чтобы показать имя каждого гостя или номер стола.

Многократное использование: свадьба, день рождения, Новый год или Рождество, каждая вечеринка может быть украшена этими красивыми креативными открытками.

Размер: около 5 х 9 см

Материал: акрил

Цвет: прозрачный

Содержимое пакета:

50 x Акриловая доска

Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.

Примечание: Отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет предмета на картинке будет немного отличаться от настоящего. Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-3 см.

Об обновлении номера отслеживания: Если ваш номер отслеживания не содержит логистической информации, так как тысячи посылок отправлены в зарубежные страны, логистические компании не обновили логистическую информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, пожалуйста, пожалуйста, не открывайте спор напрямую. Мы для вас первый раз, чтобы решить проблему! Время отгрузки:

Весь продукт мы можем отправить в течение 5 ~ 8 рабочих дней, обычно мы в соответствии с заказами клиентов время для упаковки и отгрузки, нам нужно тщательно проверить качество товара перед отправкой, поэтому потратьте некоторое время на обработку. Время доставки: Из-за форс-мажорных факторов: ураганы, ливни влияют на полеты. Что приводит к задержкам в логистике. Мы честные продавцы, не позволим вам понести убытки. Пожалуйста, дайте логистической компании немного времени на обработку, мы ждем, пока посылка дойдет до вашей стороны.Если информация о вашей логистике поступает в местное почтовое отделение: Если местное почтовое отделение не связалось с вами, пожалуйста, свяжитесь с местным почтовым отделением как можно скорее, чтобы получить свою посылку. В противном случае, при сверхурочном получении посылки, местное почтовое отделение вернет вашу посылку, последствия самоответственности. Время защиты истекает: Когда мы закончим время отгрузки, если срок защиты продукта истекает, пожалуйста, продлите срок защиты продукта самостоятельно или свяжитесь с нами, пожалуйста, не открывайте спор напрямую.

При получении товара, если возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами и не открывайте спор напрямую. Мы обещаем, что предоставим вам удовлетворительное решение после того, как подтвердим его. Мы также дадим вам положительную оценку. Мы искренне приглашаем вас оставить нам положительный отзыв с общим подробным рейтингом продаж (DSR) 5 звезд.Когда вы покажете свою красивую фотографию в нашей области обратной связи, пожалуйста, отправьте сообщение, скажите нам, следующий заказ свяжитесь со мной, будут дополнительные сюрпризы.

В: Как отследить посылку? О: Вы можете отследить свою посылку на следующем веб-сайте, используя свой номер отслеживания: www.17track.net/en (Скопировано в браузер для открытия) В: Как розничная или оптовая торговля, чтобы предложить оптовую цену, если у меня много товаров? О: если вам нужно купить много товаров одновременно, пожалуйста, свяжитесь со мной в первую очередь.Я предложу вам конкурентоспособную оптовую цену. В: Как я могу оплатить свой заказ? О: School-the-beauty-bar-v-himkah.ru поддерживает Visa, MasterCard, дебетовую карту Maestre, Western Union и банковский перевод.