1/12 Масштаб Смола Фигура Модель Набор Gk Сексуальная Гоночная Девушка Хобби Миниатюрная Диорама Фигурка Подарок Игрушка Несобранный Неокрашенный Гаражный Набор 0
1/12 Масштаб Смола Фигура Модель Набор Gk Сексуальная Гоночная Девушка Хобби Миниатюрная Диорама Фигурка Подарок Игрушка Несобранный Неокрашенный Гаражный Набор 1

1 414.74₽ 735.99₽

1. О нашем магазине, дорогие клиенты и друзья, добро пожаловать в мой магазин, набор моделей из смолы продается в нашем магазине, с хорошими деталями, мы будем продолжать представлять новые продукты, пожалуйста, обратите внимание на нас. 2. Что касается продукта, продукты представляют собой неполированные, несобранные, неокрашенные смоляные модельные наборы, вам нужно заполнить его самостоятельно, изображение является только эталоном для раскрашивания, и самое главное, это не игра Пожалуйста, прочтите внимательно после прочтения инструкции. Из-за высокой стоимости международной экспресс-доставки товар не содержит упаковочных коробок и плакатов. Пожалуйста, обратите внимание на покупателей при тщательном заказе, в связи с особенностями смолы, а дорога далеко. После того, как вы получите посылку, вы можете обнаружить деформацию.Пожалуйста, не волнуйтесь, поместите деформированную деталь в горячую воду, затем аккуратно восстановите ее. 3 О транспортировке, мы отправляем по всему миру, мы используем комбинированную доставку, пожалуйста, попробуйте выбрать стандартную доставку, мы взимаем плату за доставку только один раз, независимо от того, сколько товаров вы покупаете, как правило, ваш заказ будет отправлен в течение 1-2 дней, если Ваш заказ содержит товары, которых нет в наличии, нам может потребоваться 7-10 дней, чтобы завершить доставку, использовать воздушную посылку Почты Китая, epackt и т. Д. Как правило, вы получите свою посылку через 7-15 дней, в некоторых странах требуется 30-60 дней, если вам нужны другие курьерские службы, пожалуйста, свяжитесь с нами. За исключением дня отдыха, будет задержка, если вы столкнетесь с плохой погодой.Пожалуйста, поймите, что у нас есть профессиональная команда, которая тщательно проверит перед отправкой, чтобы убедиться, что вы получите хороший комплект. 4. Что касается послепродажного обслуживания, мы готовы общаться с клиентами, поэтому, если у вас возникнут какие-либо проблемы после получения посылки, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами. Любые проблемы решаемы. Если товары и описания не совпадают, мы можем принять возврат, пожалуйста, после получения посылки, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение одной недели. После получения возвращенного товара мы вернем вам полную сумму после подтверждения выполнения. Стоимость обратной доставки несет покупатель, пожалуйста, поймите. 5. Мы также очень любим модель, поэтому знаем, что клиент нужен и максимально удовлетворим ваши потребности. Мы предоставляем услуги по окрашиванию и другие частные индивидуальные услуги. Если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем рады вас обслужить. См.Если вы довольны нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте нам пять звезд, это очень важно для нас, мы оставим свои комментарии вовремя, спасибо!

• Материал - смола
  • Форма - в разобранном виде