4 шт. Обратный клапан PVDF Износостойкий односторонний обратный клапан для топливного газа Жидкий воздух 1/4 дюйма 6 мм 0
4 шт. Обратный клапан PVDF Износостойкий односторонний обратный клапан для топливного газа Жидкий воздух 1/4 дюйма 6 мм 1
4 шт. Обратный клапан PVDF Износостойкий односторонний обратный клапан для топливного газа Жидкий воздух 1/4 дюйма 6 мм 2
4 шт. Обратный клапан PVDF Износостойкий односторонний обратный клапан для топливного газа Жидкий воздух 1/4 дюйма 6 мм 3
4 шт. Обратный клапан PVDF Износостойкий односторонний обратный клапан для топливного газа Жидкий воздух 1/4 дюйма 6 мм 4
4 шт. Обратный клапан PVDF Износостойкий односторонний обратный клапан для топливного газа Жидкий воздух 1/4 дюйма 6 мм 5

Материал: Эти односторонние обратные клапаны изготовлены из качественного PVDF, износостойкого и долговечного, обеспечивают длительное использование.

Широкое применение: обратные обратные клапаны предназначены для жидкостных и газовых систем для предотвращения противоточных жидкостей или для пневматических систем для предотвращения обратного потока сжатого воздуха, могут применяться в автомобильных деталях, машиностроении, бытовой технике, сельском хозяйстве и т. Д.

Спецификации:

Материал диафрагмы: VITON

Общая длина: 38 мм / 1,49 дюйма

Давление открытия: меньше или равно 0,5 кПа

Максимальное противодавление: больше или равно 300 кПа

Цвет: белый

Материал: ПВДФ

Размер: 6 мм

Содержимое пакета:

4 обратных клапана

из ПВДФ Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.

Примечание: Световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет предмета на снимке будет немного отличаться от настоящего.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-3 см.

Об обновлении номера отслеживания: Если ваш номер отслеживания не содержит логистической информации, так как тысячи посылок отправлены в зарубежные страны, логистические компании не обновили логистическую информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, пожалуйста, не открывайте спор напрямую. Мы для вас первый раз, чтобы решить проблему! Время отгрузки:

Весь продукт мы можем отправить в течение 5 ~ 8 рабочих дней, обычно мы в соответствии с заказами клиентов время для упаковки и отгрузки, нам нужно тщательно проверить качество товара перед отправкой, поэтому потратьте некоторое время на обработку. Время доставки: Из-за форс-мажорных факторов: ураганы, ливни влияют на полеты. Что приводит к задержкам в логистике. Мы честные продавцы, не позволим вам понести убытки. Пожалуйста, дайте логистической компании немного времени на обработку, мы ждем, пока посылка дойдет до вашей стороны.Если информация о вашей логистике поступает в местное почтовое отделение: Если местное почтовое отделение не связалось с вами, пожалуйста, свяжитесь с местным почтовым отделением как можно скорее, чтобы получить посылку. В противном случае, при сверхурочном получении посылки, местное почтовое отделение вернет вашу посылку, последствия самоответственности. Время защиты истекает: Когда мы закончим время отгрузки, если срок защиты продукта истекает, пожалуйста, продлите срок защиты продукта самостоятельно или свяжитесь с нами, пожалуйста, не открывайте спор напрямую. Импортные пошлины:

При получении товара, если возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами и не открывайте спор напрямую. Мы обещаем, что предоставим вам удовлетворительное решение после того, как подтвердим его. Мы также дадим вам положительную оценку.Мы искренне приглашаем вас оставить нам положительный отзыв с общим подробным рейтингом продаж (DSR) 5 звезд . Когда вы покажете свою красивую фотографию в нашей области обратной связи, пожалуйста, отправьте сообщение, скажите нам, следующий заказ свяжитесь со мной, будут дополнительные сюрпризы.

В: Как отследить посылку? О: Вы можете отследить свою посылку на следующем веб-сайте, используя свой номер отслеживания: www.17track.net/en (Скопировано в браузер для открытия) В: Как розничная или оптовая торговля, чтобы предложить оптовую цену, если у меня много товаров? О: если вам нужно купить много товаров одновременно, пожалуйста, свяжитесь со мной в первую очередь.Я предложу вам конкурентоспособную оптовую цену. В: Как я могу оплатить свой заказ? О: School-the-beauty-bar-v-himkah.ru поддерживает Visa, MasterCard, дебетовую карту Maestre, Western Union и банковский перевод.

• Структура - Регулирование