2242 Твердотельный накопитель SATA M.2 NGFF к ThinkPad X1 Carbon Adapter Card 2013 0

2242 Твердотельный накопитель SATA M.2 NGFF на адаптер твердотельного накопителя ThinkPad X1 Carbon 2013 г. Эту плату адаптера можно использовать для преобразования твердотельного накопителя M.2 NGFF с интерфейсом M.2 NGFF протокола 2242 SATA в твердотельный накопитель ThinkPad X1 Carbon с интерфейсом ноутбука. Данная переходная плата является улучшенной версией, позволяющей избежать проблемы установки клавиатуры в компьютер после комбинации жесткого диска и адаптерной платы. Модели жестких дисков, которые можно заменить этой платой адаптера, следующие. Пожалуйста, четко подтвердите перед покупкой: SSDSCMMW120A3L SSDSCMMW180A3L SSDSCMMW240A3L THNSNS128MGP THNSNS256MGP SD5SG2-128G SD5SG2-256G

Добро пожаловать в наш магазин, наслаждайтесь доставкой здесь, вы можете свободно связаться со мной, если возникнут какие-либо вопросы, обычно мы отправим техническое описание, код по электронной почте .надеюсь иметь с вами

дело Оплата: Мы принимаем оплату только кредитной картой, Western Union.Приносим извинения за то, что не принимаем другие способы оплаты, такие как чеки или почтовые переводы. Судоходство:

Мы отправляем по всему миру, но Италия, Нигерия, Бразилия займет много времени.

Перед покупкой, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес правильный. Или нет, пожалуйста, исправьте его перед оплатой

Отправьте по всему миру из Гонконга в течение 12-24 часов после того, как оплата будет получена, и мы дадим вам номер отслеживания как можно скорее.иногда мы отправим его плоской почтой воздушной почтой, если только один заказ по низкой цене. Надеюсь, вы поняли.

мы советуем доставку DHL или EMS, и мы дали скидку для вас, вы можете получить ее в течение 4-9 рабочих дней.

это занимает около 15-30 дней, обычно при доставке через Китай / Гонконг авиапочтой Обратная связь: обратная связь очень важна для нас, пожалуйста, оставьте мне 5-звездочный отзыв, если вы удовлетворены нашим сервисом и нашими товарами, или, пожалуйста, свяжитесь со мной, если есть какая-то проблема с нашими товарами.мы решим ее как можно скорее. Гарантия и возврат:

Гарантия 12 месяцев на дефектные товары (за исключением товаров, поврежденных и/или использованных не по назначению после получения). Покупайте с уверенностью

Запрос на возврат или замену доступен только при запросе в течение 1 недели после получения посылки и возврата товара в том же состоянии, в котором он был получен.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы запросить разрешение на возврат. Ваше имя, номер аукциона и причина возврата должны быть указаны в электронном письме. Все возвращаемые товары должны содержать все оригинальные упаковочные материалы.

Пожалуйста, тщательно упакуйте товар.Возвращенные товары будут проверены, и новая замена будет отправлена покупателю сразу же, как только будет обнаружена дефектная. В случае, если подходящая замена недоступна, будет произведен возврат средств. Расходы на доставку, обработку и страхование возврату не подлежат.

Обратная доставка оплачивается покупателем.О НАС: у нас гораздо больше продуктов, пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужно.Добро пожаловать в оптовую продажу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

• Фирменное наименование - EMDSXGO