Горячая распродажа 20 шт. Товары для домашних животных Американский День Независимости Собака Большие галстуки-бабочки Регулируемый ошейник для собак Галстук Аксессуары для ухода за домашними животными 0
 Горячая распродажа 20 шт. Товары для домашних животных Американский День Независимости Собака Большие галстуки-бабочки Регулируемый ошейник для собак Галстук Аксессуары для ухода за домашними животными 1

Добро пожаловать в уникальный магазин

товаров для животных xinxin Функции:

Пункт: Горячая распродажа 20 шт. Товары для домашних животных Американский День Независимости Собака Большие галстуки-бабочки Регулируемый ошейник для собак Галстук Аксессуары

для ухода за домашними животными Материал : Изготовлен из полиэстера

Размер: обхват шеи 28-45 см

Кол-во: 20 шт.

Доступные цвета:

Судоходство:

Мы отправляем по всему миру, кроме APO / FPO.

Товары доставляются из Китая авиапочтой, достигают большинства стран в течение 15-25 рабочих дней.

Срок доставки зависит от пункта назначения и других факторов, может занять до 30 рабочих дней.

Уплата:

Мы принимаем alipay здесь.

Все основные кредитные карты принимаются через безопасную платежную систему ESCROW.

Гарантия и поручительство:

Гарантия 12 месяцев.Покупайте с уверенностью!

Если вы не удовлетворены получением товара, пожалуйста, верните его в течение 14 дней для замены или возврата денег.Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем возвращать его.

Если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы отправим вам замену без дополнительного зарядного устройства или предложим возврат средств после того, как получим дефектный товар.

Если товар неисправен через 3 месяца, вы все равно можете отправить его нам обратно. Мы вышлем вам новый после получения дефектного товара. Но вам придется заплатить дополнительную плату за доставку.

Другие правила:

Мы не несем ответственности за какие-либо таможенные пошлины или налоги на импорт.

Мы оставим ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ после получения оплаты. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены товаром после его получения.

На все электронные письма будет дан ответ в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, отправьте свое электронное письмо повторно, и мы ответим вам как можно скорее.

Только серьезный покупатель! Пожалуйста, делайте ставку только в том случае, если вы согласны со всеми условиями.

Часто задаваемые вопросы : В:Как я могу оплатить покупку?

A: мы принимаем следующие способы оплаты: Cridet Card; moneybooker; Т/Т; Вестерн Юнион. В: Сколько стоит доставка в мою страну?

О: Посылка весом менее 2 кг будет отправлена авиапочтой Почты Китая, которая является бесплатной доставкой в 26 стран, а именно: США; Великобритания; Австралия; Бразилия; Канада; Италия; Турция; Испания; Малайзия; Франция; Россия; Швеция; Новая Зеландия; Норвегия; Швейцария; Япония; Таиланд; Ирландия; Израиль; Бельгия; Польша; Южная Корея; Австрия; Германия; Дания; Сингапур.

Другие страны и посылки более 2 кг, покупатели должны позволить себе всю стоимость доставки. В: Есть ли какой-либо номер отслеживания для моего товара?

О: Да, мы отправляем каждый заказ с номером отслеживания, и вы можете просмотреть статус доставки на соответствующем веб-сайте. В: Поставляется ли этот продукт в розничной упаковке?

A: Мы указали подробную информацию об упаковке в описании каждого продукта, пожалуйста, проверьте это, спасибо! В: Я торговый посредник, я хотел бы купить много штук вашего товара, какова оптовая цена?

A: Привет, спасибо за ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!

Зоотовар.

• Тип элемента - Галстук и галстук-бабочка