Кроличий Лоток Прямоугольный Хомяк Туалет Кролик Лоток Кролик Приучение Горшок 0
Кроличий Лоток Прямоугольный Хомяк Туалет Кролик Лоток Кролик Приучение Горшок 1
Кроличий Лоток Прямоугольный Хомяк Туалет Кролик Лоток Кролик Приучение Горшок 2
Кроличий Лоток Прямоугольный Хомяк Туалет Кролик Лоток Кролик Приучение Горшок 3
Кроличий Лоток Прямоугольный Хомяк Туалет Кролик Лоток Кролик Приучение Горшок 4
Кроличий Лоток Прямоугольный Хомяк Туалет Кролик Лоток Кролик Приучение Горшок 5

Кроличий Лоток Прямоугольный Хомяк Туалет Кролик Лоток Кролик Приучение Горшок

Описание

Размер подходит для кроликов, шиншилл, маленьких морских свинок и хорьков или мелких животных.

Функции

Большой лоток для кроликов, горшок кролика, угловой туалет, лоток для дрессировки мелких животных для хомяка, морской свинки, хорька, аксессуары для клетки.|Туалетный лоток для кролика Идеально подходит для гостиной, парка и сада, хорошо работает, чтобы помочь вашему малышу выработать хорошую привычку ходить в туалет. Компактный и портативный, легкий и прочный, практичный для использования домашними кроликами в течение длительного времени.|Сковорода для дрессировки морских свинок Это замечательный подарок для людей, у которых есть маленькие домашние животные, маленькие кролики.|Лоток для морской свинки Отличное применение для животных Кролик, Морская свинка, Хомяк, Кролик, Крыса, Шиншилла и так далее.|Туалет-тренажер для кроликов Этот небольшой туалет для домашних животных, изготовленный из высококачественного материала, практичен и долговечен в использовании.

- Материал: ПП.

- Цвет: темно-синий

- Размер: 27X18,8X4 см

-Примечание: Существует разница в цвете между различными производственными партиями продукта.

• Feature4 - гвинейская тренировочная сковорода
  • feature10 - уголок тренера