Мультфильм Иврит Наклейки Наклейка на стену Виниловое искусство Домашний декор Для детей Комнат Украшение Настенное искусство Фрески Дропшиппинг 0
 Мультфильм Иврит Наклейки Наклейка на стену Виниловое искусство Домашний декор Для детей Комнат Украшение Настенное искусство Фрески Дропшиппинг 1
 Мультфильм Иврит Наклейки Наклейка на стену Виниловое искусство Домашний декор Для детей Комнат Украшение Настенное искусство Фрески Дропшиппинг 2
 Мультфильм Иврит Наклейки Наклейка на стену Виниловое искусство Домашний декор Для детей Комнат Украшение Настенное искусство Фрески Дропшиппинг 3
 Мультфильм Иврит Наклейки Наклейка на стену Виниловое искусство Домашний декор Для детей Комнат Украшение Настенное искусство Фрески Дропшиппинг 4
 Мультфильм Иврит Наклейки Наклейка на стену Виниловое искусство Домашний декор Для детей Комнат Украшение Настенное искусство Фрески Дропшиппинг 5

Материал: винил. Способ изготовления: вырезанная наклейка. Мы поддерживаем прямую доставку.Мы используем высококачественный матовый винил, нетоксичный, экологический, не теряющий качество со временем, как напечатанные наклейки. Идеально подходит для украшения спальни, гостиной, кухни, кабинета, детской. Наше изображение может не отражать истинный размер. Это цифровой пример для демонстрации цели. Чтобы наклейка соответствовала вашему пространству на 100%, вы должны измерить свое пространство.

Используйте ссылку:

1. Убедитесь, что прикрепляемая поверхность гладкая, а также наличие выпуклостей, вогнутостей и морщин. Не прилипают.

2. Выберите место расположения пасты, очистите поверхность от плавающей пыли и жира, чтобы убедиться, что поверхность сухая и чистая.

3. Сделайте простое планирование в соответствии с порядком оклейки, конечно, вы также можете сделать это самостоятельно по собственному творчеству.

4. Аккуратно снимите прозрачную пленку с задней части изделия, при вклеивании приклейте середину, а затем разровняйте ее влево и вправо, затем медленно оторвите поверхность прозрачной пленки. Красивый.

В: Можно ли удалить наклейки?

О: Да, наклейки можно легко удалить, медленно отклеивая их. При нанесении на транспортное средство вам, возможно, придется применить тепло для помощи (фен).

В: Можем ли мы сделать наклейку другого размера?

О: Пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите размеры. Мы предоставим ценовое предложение, если сможем удовлетворить ваши требования.

В: C и мы настроим цвет, который мне нужен?

О: Да, пожалуйста, сообщите нам.у нас есть много цветов, но мы не помещаем все цвета в выбранную позицию. Мы можем предоставить все цвета, которые могут предоставить другие продавцы.

В: Можем ли мы настроить некоторые стикеры, которые мне нужны?

A : Да, пожалуйста, свяжитесь с нами и скажите нам, что вам нужно, мы предоставим предложение, если сможем удовлетворить ваши требования.

В: Я нахожу, что ваши наклейки отличаются от других продавцов.В чем разница?

О: Да, наши наклейки используют новейшую китайскую технологию наклеек, чтобы гарантировать, что наклейки чистые по цвету, прозрачные и красивые по внешнему виду. Наши наклейки очень удобны в использовании и их нелегко повредить при транспортировке.

В: Можем ли мы продать ваш товар?

A : Да, мы поддерживаем дропшиппинг, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы можем порекомендовать лучшую логистику для вашей страны. Мы также поддерживаем оптовые продажи. Мы предоставим вам лучшие продукты и лучший сервис!

Возмещение, возврат и повторная отправка

1. Если есть какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете запросить возврат или возмещение в течение 7 дней после получения товаров.Пожалуйста, сначала свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, прежде чем возвращать или открывать спор против нас.

2. Все товары должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, иначе мы откажем в возврате средств. Покупатель несет ответственность за все расходы, возникшие в процессе возврата.

3 . Если вы получите поврежденный или неправильный товар, пожалуйста, немедленно отправьте нам упаковку и фотографию продукта, тогда мы повторно отправим или вернем вам деньги.

• Особенности - Самоклеящийся
  • Стиль - Современный стиль
  • Спецификация - Single-piece Package
  • Классификация - для холодильника, для плитки, для стены, Наклейки на мебель, Наклейки на окна